Odjina / Дневничок / по рейтингу
И опять из меня льется ересь =) Решила порассуждать о том, что люди часто используют в общении, а именно о советах. Иногда люди самостоятельно просят совета по разным вопросам, но часто нам дают советы в воздух, хотя мы о них и не просим. Наверное, каждый сталкивался с таким, будучи и в роли первых, и в роли вторых. Сколько раз я била себя по губам со словами: "Какого лезешь?!".Подробнее
Думаю о разном... Например, что практически у каждого человека есть психологическая травма с которой он живет. Которая терзает его и мучает. А если человеку хватает сил, он выключает в себя часть того, что когда-то причинило ему боль, с чем он не смог справиться, но жить дальше как-то надо. Ключевое слово "как-то". И живем как-то... Избегая больных тем, не замечая и пропуская что-то очень важное. То с чем не смог справиться.Подробнее


