Кадыров поцреот раиси.

Сообщений в теме: 18
он-лайн
+1
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Мост в Петербурге имени Ахмата Кадырова.
Напоминаю -Ахмат Кадыров призывал к джихаду против русских до полного их уничтожения.
Прошел слух, что вдоль всего моста разместят муляжи отрезанных чеченцами голов русских солдат.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Одиссей
Мост в Петербурге имени Ахмата Кадырова.
Напоминаю -Ахмат Кадыров призывал к джихаду против русских до полного их уничтожения.
Прошел слух, что вдоль всего моста разместят муляжи отрезанных чеченцами голов русских солдат.

по ходу я совсем плохая… Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА кроме голов чеченцев… не… русских солдат… и шефа нет… меня обычно политинформирует с комментами Шеф…
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Цитата: Барселонаа
Цитата: Одиссей
Мост в Петербурге имени Ахмата Кадырова.
Напоминаю -Ахмат Кадыров призывал к джихаду против русских до полного их уничтожения.
Прошел слух, что вдоль всего моста разместят муляжи отрезанных чеченцами голов русских солдат.

по ходу я совсем плохая… Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА кроме голов чеченцев… не… русских солдат… и шефа нет… меня обычно политинформирует с комментами Шеф…


Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко утвердил постановление о названии моста в створе проспекта Героев через Дудергофский канал. Мост будет носить имя Ахмата Кадырова. Это официально подтвердил «Фонтанке» начальник управления информации администрации Петербурга
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
В Петербурге на мосте имени Ахмата Кадырова вывесили баннер с его цитатой:-" Убивайте столько русских, сколько сможете".
Прокуратора начала проверку.Только непонятно чего или кого, то ли покойника за предмет экстремизма, то ли тех, кто баннер вывесил?
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Репутация: 7
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 28
Сообщения: 215
Цитата: Волков


Интересно, чем думают власти?.. Это тот случай, когда несогласие застревает в душе…
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Насчёт Чечни очень много негласностей, хотя негласностей в последнее время стало очень много.
Этот мост это так, пыль
С косоглазыми тварями вон непочатый край
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Очередной плевок:

Прокуратура Санкт-Петербурга не видит разжигания межнациональной розни в тексте баннера с призывом к убийствам русских, который появился на мосту имени Ахмата Кадырова.
«Там ничего нет в отношении русских», — прокомментировал агентству FlashNord источник в надзорном ведомстве города.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Баннер повесили те кто против переименования, напомнили просто в чью честь называют
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Кадыровы нынче в почете(( Рамзан Ахматович также не обделен — регалии, денежные знаки.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: olgaolga
Кадыровы нынче в почете(( Рамзан Ахматович также не обделен — регалии, денежные знаки.

Херой России, русских начал убивать с 16 лет.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: olgaolga
Кадыровы нынче в почете(( Рамзан Ахматович также не обделен — регалии, денежные знаки.

Пля, слов нету, Генерала Ермолова на них нет. Всю жизнь грабили и убивали шуки, звери тупые без русских будут гнить в кишлаках, да ездить на ишаках. Это не люди — звери тупые.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Я хоть и говорю всегда о том, что вне политики, но сегодня была мягко говоря удивлена. Младшенький в составе детского хора участвовал в концерте, посвященном празднику Троицы, на территории храма. Православного, понятно. Мы, родители, были с детьми за кулисами, ждали очередь выступления. И тут появляется вот такой коллектив( фотка). Даже не армянский, что можно как- то понять. Дагестанский!
Не буду вертеть фотку даже, и так все видно
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Не парьтесь, это часть эволюции
Остановить это можно только ядерной войной. Я-ЗА! Кто есчо?
Если-б именно сейчас мой голос решал начало войны, то я-б даже ужинать не стал, нажал-бы кнопку не раздумывая. Вот так вот я уже зае… тово)))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Маш, не переживай, у Армян нет такого праздника, у Католиков, тоже нет. Троица не христианский праздник — языческий Славянский, как и Купала, Каляда и Масляница. Скоро всех чурок креститься заставим и ряженных уберем из храмов.
Если бы не русские, Даги перерезали бы друг друга, там все ненавидят друг друга чурки, поэтому и чиченцы полезли в Дагестан, у них могла получиться «резьба по дереву» — резня чурок между собой.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.