Дом своей мечты

Сообщений в теме: 28
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Расскажите о доме своей мечты, в котором вы бы хотели жить.Ведь кто-то скажет мне избушка в лесу нравится, а кому-то подавай дворец на море.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
А рассказывать можно только об одном доме? ))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ну не буржуинь! Или у тебя фантазия целый коттеджей поселок включает?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Не, у меня все очень скромно, 4 домика всего: в Москве для ночлега после работы, в Питере для жизни, в Сочи для отдыха и на Алясочке для побухать и порыбачить.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
не очень большой (а то убирать замумукаешься)), одноэтажный, светлый, а значит, много окон и больших. в тихом месте, никого рядом чтобы) зато сосновый лес рядом. и главное условие — наличие телепорта))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Эх, Анюта, жаль в это время прекрасное жить не придется ни мне ни тебе… а телепередачи нужен, подтверждаю.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
*телепорт
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Итак, хачу… рыбка конспектируй! Дом на средиземноморье. Только не Италия и не Хорватия. Можно острова Греции, Испании. Домик беленький с голубеньким. Деревянные жалюзи — сине-голубые. Палисадник не нужен. Но чтоб газон с мангалом был. Рядом обвитая плюшем беседка, в ней плетёные кресла и массивный деревянный круглый стол. В доме минимализм. Все белое, холщовые коврики на полу… Пары спален достаточно. Тоже белые. На стенах пастельные акварельки. Гостиная — старомодный буфет… лана… Пуст салфеточки с вышивкой крестиком и мережкой. Четырехугольный стол с витыми ножками. Такие же стулья — простые, но высокие спинки и массивные ножки. В углу часы напольные, с маятником. Еще загадывать?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
С цветом часов не могу определиться. Трудно выбрать из за отсутствия нужного цвета. Да… Стереоситема… Так штоп на весь дом. Зомбоящиков нет.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Большой шкаф для гидрокостюмов. Я ведь там буду круглогодично плавать. Все должно висеть мырьодно. И ластам с масками чтоб было место для просушки.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Кухня… а ха да… Везде пол из имитации грубо обработанного известняка. Агромный стол для готовки. Все побрякушки в двойном экземпляре. Можно на кухонной мебели скромный купаж. Можно даже неповторяющийся и вразброс. Штоп по стенам висели рук и чеснок и острый перец. На полках стояли разные масла. Была печка для пиццы. Без нее мечты не получится. Деревянные доски разных калибров для разделки и раскатки теста. В общем я доехала до работы. Можно заворачивать.
Репутация: -8
Рейтинг: -62
Кол-во тем: 27
Сообщения: 337
От раньше думал, что дом большой слишком… А теперь на первом этаже сено сушу, а на четвёртом складываю… Оказалось что и ничего…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Декупаж на кухне самому сделать несложно. Могу научить.
А вот шкаф с гидрокостюмами… такое мне в голову не приходило.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А еще про большой дом.Сергей, какой площади домик, если в нем 4 этажа?!!!!
Репутация: -8
Рейтинг: -62
Кол-во тем: 27
Сообщения: 337
Цитата: Рина
А еще про большой дом.Сергей, какой площади домик, если в нем 4 этажа?!!!!

300 по моему где то
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Рина
Декупаж на кухне самому сделать несложно. Могу научить.
А вот шкаф с гидрокостюмами… такое мне в голову не приходило.

большой, во всю стену. чтоб костюмы разной толщины повесить на вешала и они не соприкасались… опять же ниша под велик нужна…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.