Регистрация пользователей

Сообщений в теме: 5
он-лайн
-1
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
С настоящего момента регистрация проходит через активацию по почте. Т.е. после введения емайла и пароля, на вашу почту отправляется письмо со ссылкой об активации. Если письмо не пришло — смотрите папку спам. Если оно оказалось в спаме, то нажмите кнопку «не спам» над этим письмом в почте. Тогда следующие письма с сайта 24епен будут приходить к вам в обычном порядке.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Технически: новенький при регистрации имеет права только комментировать. Чтобы получить права я сам вручную перевожу его в права обычного пользователя сайта — ну сами пониматете, когда некогда… когда забыл или забил. В скором времени это будет делаться автоматически через установленное время (или по рейтингу и тп).
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Все о народе печешься? Золотой ты человек. Отдохнуть тебе надо!
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
Некогда отдыхать, Христофор Бонифатьевич, Россия поднимается с колен!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ё-админ
Технически: новенький при регистрации имеет права только комментировать. Чтобы получить права я сам вручную перевожу его в права обычного пользователя сайта — ну сами пониматете, когда некогда… когда забыл или забил. В скором времени это будет делаться автоматически через установленное время (или по рейтингу и тп).

А объясните мне, пожалуйста, что такое рейтинг и от чего он зависит? Про репутацию мне уже объяснили добрые люди)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Репутация — это тебе в профиль ставят + и — за чтото вообще…
Рейтинг — это когда конкретно на твои комменты, блоги и тп ставят + или — в зависимости от их полезности
— в итоге получается диагноз))))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.