Ещё о счастье..)

Сообщений в теме: 21
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«Не в деньгах счастье», — говорят всякие идиоты и СВИСТуны. Я-то знаю, что в них, блИН, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и оФИГительно приятно. Бухла надо — получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты ГЕЙ — мальчика с еще не расточенной попкой) — неФИГ делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлинённый ФАЛЛОС, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство — ВСЁ возможно за лаве. БРЕХНЯ этА про то, что здоровье не купишь, прогнилА и осталАСЬ в 20-м веке, когда у врачей ни ФИГА не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. «ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!» — вот правда 21-го века. Почки, Куёчки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать, и так всю жизнь. «Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям». Да, ёптыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной ФИГНЁЙ.

Сергей Шнуров

По этическим соображениям мат заменил на более приличные выражения. чтобы люди с тонкой душевной организацией не падали в обморок))… хорошего вечера))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ну ладно, хоть успел предупредить, что это не ты написал, а то я постепенно стала в обморок падать, читаючи такое нечитабельное чтиво…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Ну ладно, хоть успел предупредить, что это не ты написал, а то я постепенно стала в обморок падать, читаючи такое нечитабельное чтиво…

rofl … я же беспокоюсь о тебе… и о таких как ты))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Счастье стало продажным, но это для тех кто любит быть обманутым. laugh
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Макс, да ты становишься Философом, медленно и верно..))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: оптимистка Лилька
Макс, да ты становишься Философом, медленно и верно..))

Вот сам удивлён, и как такое башка выдаёт? unknown jokingly
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Да, Макс, но мы так любим обманываться..(..))) в этом наверное и прелесть))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Да всё очень просто до банальности, Макс, — мы же все стареем, умнея. Ну или умнеем, старея))

Ну вот, сама теперь от тебя заразилась философизмом laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: недостреленный
Да, Макс, но мы так любим обманываться..(..))) в этом наверное и прелесть))

Верно, обманываться, но не обманутым. laugh
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Это уже как карта выпадет… но меня любой вариант устраивает… если ты — на коне, если тебя — это опыт))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
На коне мне как то больше ндравиться. laugh
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
То о чем пишет Шнур это подмена понятия smile счастьем и не пахнёт, это просто кайфово живёт. А счастье это когда ты замечаешь, что счастье в мелочах жизни!!! Порой да же осознание каких то вещей — это уже счастье!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Да и кайф у Шнура весьма сомнительного качества… сначала угробить своё здоровье, покуривая всякую хрень в надежде получить неземное удовольствие, а потом за какие то типа большие бабки восстановить полностью свое здоровье… Не выйдет, граждане. Дорога вниз имеет мало остановок, и, если человек пошел по этой дорожке, то обратной дороги уже не будет, в смысле здоровья, а значит, и ожидаемого счастья от своего здоровья.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Светлана
То о чем пишет Шнур это подмена понятия smileсчастьем и не пахнёт, это просто кайфово живёт. А счастье это когда ты замечаешь, что счастье в мелочах жизни!!! Порой да же осознание каких то вещей — это уже счастье!

улыбнитесь… это стеб, не более, просто Шнур зарабатывает на этом))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Да и кайф у Шнура весьма сомнительного качества… сначала угробить своё здоровье, покуривая всякую хрень в надежде получить неземное удовольствие, а потом за какие то типа большие бабки восстановить полностью свое здоровье… Не выйдет, граждане. Дорога вниз имеет мало остановок, и, если человек пошел по этой дорожке, то обратной дороги уже не будет, в смысле здоровья, а значит, и ожидаемого счастья от своего здоровья.

любовь, дружба, счастье… никто не знает — что это?.. и каждый понимает по-своему..))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: недостреленный
По этическим соображениям мат заменил на более приличные выражения.

И у тебя это так красиво получилось! С удовольствием перечитала ещё раз твою редакцию, учитывая виртуозные правки ненормативной лексики. Да, литературщина читается приятнее, а смысл, тем не менее, не страдает)))
Не, я не скажу, что упала бы в обморок от текста-оригинала, но плевалась бы долго, смачно и нецензурно))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.