Почему мужчина и женщина не могут друг друга понять....

Сообщений в теме: 8
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
1) Женщина говорит: «Ты мне нравишься» и имеет в виду, что с ним интересно общаться.
Мужчина слышит: «Я хочу заняться с тобой сексом». Начинает активные наступления — и проигрывает, потому что она еще не готова.

2) Мужчина говорит: «Ты мне нравишься» и имеет в виду, конечно, сексуальные отношения.

Женщина слышит, что ему с ней интересно. И начинает еще больше рассказывать о себе, к чему мужчина явно пока еще не готов.

3) Женщина говорит: «Весна, все распускается и благоухает!» и мечтает получить в подарок цветы.
Мужчина слышит слово «Весна» и начинает думать о том, когда пора менять резину на машине.

4) Мужчина говорит: «Классный сегодня ужин!», желая похвалить женщину за старания.

А женщина слышит: «Он сам приготовился, твоей заслуги в этом нет». И обижается.

5) Женщина говорит: «Мой предыдущий парень был вообще такой гад!», имея в виду, что этот мужчина гораздо лучше и приятнее.

Мужчина слышит только слово «бывший» и понемногу впадает в ярость.

6) Мужчина говорит: «Это моя машина» и ожидает восторг от того, какой он крутой и успешный.

Женщина слышит, что ее пытаются купить и считают, что она из тех, кто встречается с мужчинами только из-за их авто.

7) Женщина говорит: «Я вообще не понимаю, какие у нас отношения» — намекая, что пора жениться.

Мужчина слышит прямой вопрос и отвечает: «Хорошие у нас отношения, нам друг с другом хорошо — чего тебе опять не хватает?»

8) Мужчина говорит: «Давай, может, поженимся»

А женщина слышит: «Я тебя не люблю, но ты меня так достала, что давай сходим в ЗАГС. Все равно пока никого другого на примете нет». И обижается, потому как мечтает услышать предложение руки и сердца, сделанное на одном колене и со стихотворной одой.
Автор Ольга Валяева ©
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А у Валяевой всё хорошо с головой? laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Это сцена с предложением навела тебя на такую мысль?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Наваляли Валяевой по самые валенки и превратилась Валяева в Навального
crazy
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А по существу вопроса, у вас есть, что сказать?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ну то, что мы по разному воспринимаем многое, это факт.
Но не спешу обижаться и расстраиваться. Так интереснее.
Узнавать, познавать, открывать для себя друг друга
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Тема, опять, в разделе«Девичьи грёзы». Че там понимать??? Любить надо их, а они нас! Ну или придумывать, что влюблён(а).Все!
Ну все ж просто! Оставьте философию, в стороне, от взаимоотношения между му.и же.
И будет нам Алилуйя!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Придумать, что влюблена? Это какая то новая техника…
Это как в кино? Влюблен по собственному желанию…
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Рина
Придумать, что влюблена? Это какая то новая техника…

Кать, это не техника, это состояние души-влюбленность.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.