Гарем

Сообщений в теме: 113
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ага, даже самый точный расчет может со временем дать сбой)
Человек предполагает, а боженька располагает)))
И фиг знает, чё потом может случиться с этим самым браком по самому точному-преточному расчёту
eyes
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: оптимистка Лилька
Ага, даже самый точный расчет может со временем дать сбой)
Человек предполагает, а боженька располагает)))
И фиг знает, чё потом может случиться с этим самым браком по самому точному-преточному расчёту
eyes

аха)))) то же самое касается и любви)))
про предположения и расположения laugh
а правильный расчет держит брак сильнее любви)))
только надо правильно рассчитать)))
зы. есличе, то я сейчас не о баблосах, как многие думают, увидев слово расчет)))
мыслите ширше громадяне)))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Счас вскарабкаюсь на трибуну и помыслю ширее… Не расчёт держит брак, а ежечасный труд, в том числе физический. Но я лентяйка, как впрочем и все, кто не в браке.
М.Твен сказал«В браке много страданий, но без брака мало удовольствий»
Считаешь, считаешь-мозг взрывается, а все как у людей, полная х… я получается
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
расчет…
будет ли мой партнер со мной договариваться и о чем?
как разграничивать сферы принятия решений?
мы смеемся над одними шутками?
в чем мы не похожи и насколько это критично?
мы совпадаем по сексуальным привычкам и насколько критчина эта разница?
кто моет посуду?
куда деваются деньги и откуда берется пыль crazy
вот это и есть расчет. будем ли мы… не я и он, а именно мы ипать-колотить, копать и так далее… вместе… не ожидая, что" я этого достойна", а «он должен»
сможем ли мы стать командой?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марианна
ну шо же)))) лекция так лекция… glass
нами руководит биохимия, а уж потом мозг обрабатывает сигналы и их интерпртирует
типаж сексуальности закладывается примерно лет в 8 ( научные данные) и потом дополняется, но не меняется
причем у нас одинаковый набор гормонов, но разное их процентное соотношение
хз, как там у мужчин, поговорим о женщинах)))
1. феромоны привлекают внимание к объекту))) затем объект сравнивается с шаблоном сексуальности. если все совпало, то ставится отметочка -«ябемудала»))))
2. мониторится отношение объекта к себе( это все еще подсознание) даются невербальные сигналы об интересе и затем возможно все)))если совпадет запах, секстипаж и возможность
3. включается мозг.." а тому ли я дала?"
но иногда мозг включается не так, как надо " ой, он такой несчастный… " то есть не женское либидо, а материнский инстинкт… отсюда и мелкие плюгавые наркоманы и прочая шелупонь…
то есть вместо мозга все еще работает лимбическая система… а далее формируется обычная зависимотсь, как правило причины этого как раз в деских психолгических травмах, уже забытых, но еще не проработанных… ибо женские комплексы буду посильнее не только фауста гете, но и зенитных)))))
антракт, пойду покурю и откушаю кофию))


Отвечу твоими словами: видимо я не женщина )))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Марианна
расчет…
будет ли мой партнер со мной договариваться и о чем?
как разграничивать сферы принятия решений?
мы смеемся над одними шутками?
в чем мы не похожи и насколько это критично?
мы совпадаем по сексуальным привычкам и насколько критчина эта разница?
кто моет посуду?
куда деваются деньги и откуда берется пыль crazy
вот это и есть расчет. будем ли мы… не я и он, а именно мы ипать-колотить, копать и так далее… вместе… не ожидая, что" я этого достойна", а «он должен»
сможем ли мы стать командой?
Вот отличный список вопросов, для высоких договаривающихся сторон). И канешна, их гораздо поболее будет))
И да, я люблю договариваться с мущщинами, аб чом угодно, особливо по домашним делам и по постельным)))
А в остальном все глобальные вопросы по жизни я привыкла решать сама, только сама.
В делах внешней политики семьи я решаю вопросы гораздо качественнее, чем любой мой текущий спутник по жизни)))

И посему обидок на мущщинов в своей жизни никогда не держала и не держу. tender
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Марианна<а именно мы ипать-колотить, копать и так д

Вот именно про делать я и говорю… рассчитать-это все ж к теоретической части. А вот ипать-это ж потрудиться надо, причём качественно!
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Договориться, вот уж херушки, пока собственным примером не докажешь, что ты молодец вот здеся и здеся, не удаётся договорится.
Ну хорошо договорился по всем вопросам, потом как в анекдоте" Ну не шмогла" unknown
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: С новым годом


Отвечу твоими словами: видимо я не женщина )))

вполне возможно)))
лично у меня плохой нюх и феромоны я, видимо, не ощущаю
далее… оглядывая в ретроспективе мужей… и хм… не мужей laugh могу утверждать, что внешне типаж был разный, но вот одно было неизменно…
мне было интересно с ними разговаривать…
у нас совпадало чувство юмора
и мы могли договориться…
так шта… как там у Пушкина? «гармонию алгеброй поверял..»
вот и я так же))))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Аналогично. Сначала общение, потом только прочие мысли появляются. Или не появляются. А если я шучу, а мужчина на меня глазами хлопает или вообще в себя уходит — это сразу дохлый номер.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
это, кстати и ответ на вопрос Стрельца про мозг laugh
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
это, кстати и ответ на вопрос Стрельца про мозг laugh

Платони́ческая любо́вь — в современном значении выражения, возвышенные отношения, основанные на духовном влечении и романтической чувственности (о чувстве любви), без низменно чувственного физического влечения.
все просто… а Сократа с Платоном можно не беспокоить wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Пардон — не успел вовремя ответить… — катался по МО… ну а расчет — тоже все просто… — ты мне секс, я тебе мат. блага, поездку на море и тд)))… убирать наймем мулатку… но если у тебя вдруг заболит голова — я пойду к мулатке… если тебе захотелось на неделю на девичник — да пожалуйста… я в замен тоже что-то получаю… ну не красота ли?.. а страдания и чувства оставим молодежи… им нужнее)))
… а если вдруг кому-нибудь захочется этих самых переживаний… — получите на здоровье, столько, сколько хотите… только меня не доставайте)))… мне работать надо и тд…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марианна
это, кстати и ответ на вопрос Стрельца про мозг laugh


Одна наша давняя общая знакомая (сейчас ее тут нет) на вопрос, о чём же она со своим мужчиной разговаривает при наличии большой разницы в интересах и возрасте, ответила: А зачем с ними о чём-то разговаривать? Я тогда задумалась…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
С мужчинами необходимо разговаривать, чтобы понимать их как вид и как класс, а уж с любимым…
Разговоры с любимым — это музыка сердца, это драйв, это флирт, это боль и страсть, это радость и иногда печаль, это вдохновение и отдохновение, — от суеты сует…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8
Показаны 76-90 из 113
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.