Метро в Новогодние праздники закрыто 7 станций!!!

Сообщений в теме: 0
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
С 5:30 утра 2 января для пассажиров закрыты 7 станций Арбатско-Покровской линии на участке «Курская» – «Щелковская. Здесь проходят работы по модернизации инфраструктуры линии. Плановые работы проходят в круглосуточном режиме. Они необходимы для обеспечения безопасности движения поездов и повышения стабильности работы инфраструктуры на одной из старейших линий столичного метрополитена. Доехать до закрытых станций можно на бесплатных компенсационных автобусах КМ.

С 5:30 утра среды, 2 января, для пассажиров закрыты станции: «Бауманская», «Электрозаводская», «Семеновская», «Партизанская», «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская». Пассажиры могут доехать до них на бесплатных компенсационных автобусах КМ. 

В обычном режиме станции «Бауманская», «Электрозаводская», «Семеновская» и «Партизанская» возобновят работу с открытия метрополитена в воскресенье, 6 января.
Станции «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская» вновь откроются для пассажиров в 5:30 9 января.

Для помощи пассажирам около закрытых станций работают инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП). Они помогают пассажирам построить оптимальный маршрут и найти остановки компенсационных автобусов, разъясняют порядок работы общественного транспорта.

На станциях метро разместили плакаты с информацией о временном закрытии участка линии, а на всех эскалаторах метро и в поездах Арбатско-Покровской линии звучат аудиообъявления. 

Для обеспечения безопасности на закрытых станциях, а также на станции «Курская» дежурят сотрудники Службы безопасности и УВД на Московском метрополитене.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.