Фильмы

Сообщений в теме: 40
он-лайн
0
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Всем привет! Давно с вами не общалась. Вот вчера заглянула в Халонг, немного поболтала с Санычем (впрочем, мы с ним и за пределами опена не прерывали общения), и сегодня решила зарегиться сюда, чтоб обчатьсяяяяя )))
Посмотрела темы — но не увидела темы о фильмах. Именно о филмах. Чтоб киноманы и фильмоманы (типа меня), могли писать здесь названия фильмов, которые им понравились, давали ссылки на эти фильмы.
А то я иногда страдаю от того, что нечего смотреть, а тут бац — кто-нибудь да подкинет новую идею.
Лично у меня предпочтения — хорошие ужасы, типа Чужих, Прометея, а не так давно я перешла на детективные сериалы (так4 как фильмы все уже пересмотрела))
Мелодрамы не по мне ))
Вот не так давно начала смотреть сериал Звоните Дикаприо, где играет наш актер Александр Петров, тема очень понравилась.
Сегодня должна выйти 6я серия вроде как. Кому интересно посмотреть, вот ссыль hdfilmov.net/news/zvonite_dikaprio_5_serija_2018/2018-10-20-6151
, а кто уже смотрит, пишите отзывы, как вам оно?
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Ещё не так давно посмотрела сериал Правда о деле Гарри Квеберта, 2018 год, Офигенный детектив с неожиданной развязкой. рекомендую! seasonvar.ru/serial-19515-Pravda_o_dele_Garri_Kveberta.html
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну снова здравствуй. kissing eyes
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Привееет ))))
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
В продолжение темы — киноманам, любителям детективов и судебных разборок — Как избежать наказание за убийство. Клёвый сериал. Очень интересные сюжеты, хорошая играактеров, психологические темы… очень-очень рекомендую )))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Спасибо, Оль. Очень полезную тему подняла. kiss
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Я ж маньячка, Машунь ))) Безтелека не могуууу ))))
Кстати, если кто не смотрел сериал Мост (только не наш, а скандинавский), офигенно!!! И вообще скандинавские сериалы считаю лучшими в теме детективов )))
hd-club.su/load/serials/most_smotret_onlajn_hd_720p/2-1-0-124
Еще рекомендую французский сериал Исчезновение (прям на той неделе посмотрела), сильное впечатление оставил, очень интересно было смотреть.
www.kinopoisk.ru/film/ischeznovenie-2015-971160/
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
И откуда у некоторых столько терпения и столько свободного времени рассматривать эти бесконечные сериалы?) Кстати, привет, Оль)) Рада видеть на нашем сайте, наконец-то, в правильное место зашла!
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: оптимистка Лилька
наконец-то, в правильное место зашла

Хахаха, так написала, как будто я в какие-то неправильные места ходила и хожу :)
Привет
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: оптимистка Лилька
терпения

Ну ты же находишь время и терпение на хобби?
Моё хобби -кино
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
это да, на танцы я всегда время нахожу. А еще на театры, выставки, концерты и на потрещать с подружками))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
вот вчерась были с мужем в театре, так я уснула чуть ли не в самом начале. До того было неинтересно мне… а мужу понравился спектакль. Ну мне-то трудно угодить, после московских-то театров, да и там не все спектакли мне нравились… разборчивая невеста зрительница я)))

он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
вот вчерась были с мужем в театре, так я уснула чуть ли не в самом начале. До того было неинтересно мне… а мужу понравился спектакль. Ну мне-то трудно угодить, после московских-то театров, да и там не все спектакли мне нравились… разборчивая невеста зрительница я)))

он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: оптимистка Лилька
на театры, выставки, концерты и на потрещать с подружками

На это я тоже нахожу)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
А на работу время находишь?)) а еще шоппинг надо уважить))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Оля, привет.А как же твоя дача? Не входит в список хобби?
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 40
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.