Как извращают идеал будущего.

Сообщений в теме: 5
он-лайн
0
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604


В 1984 году появился прекрасный мультфильм «Тайна третьей планеты». Главной которого является девочка из будущего — Алиса Селезнева. Девочка очень одаренная, помогающая во всем своему отцу, ученому-исследователю. И вот недавно я узнала, что в 2013 году вышел на экраны мультсериал под названием «Алиса знает что делать». Про ту же самую девочку — Алису Селезневу. Я посмотрела лишь первую серию, но уже она меня неприятно поразила. Бегло просмотрев другие я поняла — что они не лучше. Мой любимый образ Алисы заменила бездельница и эгоистка. Образ новой Алисы получился практически антагонизмом. Предлагаю вам видео со сравнительным анализом двух мультфильмов, равно как и сделать собственные выводы
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
На святое покусились? На мульты нашего детства? devil
Не знаю такого сериала, если честно, наверное ещё дебильнее Губки Боба…
Благодаря Тохе я в теме современных мультов, ну сами знаете))). А этот видимо настолько проходной, что не заслуживает внимания. Спрошу у племяшки ещё. А смотреть не буду, не хочется что-то.
«Благодаря Тохе»- это в силу его возраста, а не в смысле, что всё подряд смотрим.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
М-да… печалька…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
поменьше ящик смотреть, побольше на улице гулять со сверстниками, и с родителями на культурные мероприятия ходить! привет Тохе! wink
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: оптимистка Лилька
поменьше ящик смотреть, побольше на улице гулять со сверстниками, и с родителями на культурные мероприятия ходить! привет Тохе! wink

Вменепременно передам.
Дык по этой программе и живём, соппсно.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
кстать, по мотивам мульта Тайна третьей планеты на площади революции в москве в прошлый мой приезд была типа инсталляция, из всяких осенних даров осени, из арбузов, дынь, тыкв огромных размеров, стогов сена, цветочков-листьев, кустиков-каменьев и тыды. Никто не видел? народу было уйма, многие с детьми, все фоткали эту красотищщу… я тоже нафоткала, если успею до приезда на хеллоуин — выложу, если нет — то после возвращения всё разом выложу.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.