Хэллоуин

Сообщений в теме: 61
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Известное дело, что микрофон нельзя направлять в сторону динамика. Тогда он фонит. Но на прошлой встрече, на сколько помню, мы использовали шнуровые микрофоны, которые с миру по нитке собрал админ. Во-первых, шнуровой микрофон ограничивает мобильность говорящего/поющего/кричащего. Во-вторых, и те микрофоны периодически замолкали. Не разбиралась, по какой причине. Но совершенно непредсказуемо себя вели. А срывать голос в толпе, насчитывающей ни много ни мало шесть десятков человек, уже как-то не хочется.
В общем, мы решение принимали всем миром ещё перед Юбилейкой. На микрофоны собираем. Они нам очень нужны.
Или у кого-то есть возражения?
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
У меня нет. Сан Саныч, пишите номер карты
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Казначеем в этот раз готова быть Бонда. Номер карты ждём от неё.))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Агаша не участвует в хэллоуинской тусе. Остаток казны у нее в сейфе))).
Микрофонные кидайте мне на карту. Номер в личку буду писать, по номеру телефона переводить не надо, не на ту карту упадут.
Фрося, тебе сюда или в Вотсап? Пишете, кто ещё готов?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Я! laugh

он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
И мне номерок карты давай.200 руб на микрофон не жалко.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
И мне давай. Они ж не только на хеллоуин. И в змт когда пост повесите, доьавьте, что и у меня инфа по взносу есть.
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Мария и мне напиши номер карты своей
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Агаша
И мне давай. Они ж не только на хеллоуин. И в змт когда пост повесите, доьавьте, что и у меня инфа по взносу есть.

Агаша, скопируй, пожвлуйста, тему на Хэлоуин в Замониторье. У меня не получается.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Агаша
И мне давай. Они ж не только на хеллоуин. И в змт когда пост повесите, доьавьте, что и у меня инфа по взносу есть.

Они совсем не на Хеллоуин. Не соберём на хороший микрофон до ноября(((.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Тибибо
Мария и мне напиши номер карты своей

Боже, кто нашелся! Прогульщик!)))
Телефон тот же? В Вацап напишу
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Баннер для ЗМТ 24epen.ru/upload/img/bannerhallo3.png
Общий баннер (плакат) если кто печатать будет: 24epen.ru/upload/img/bannerhallo4.png

он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Тибибо
Мария и мне напиши номер карты своей

Привет, потеряшка! Рада видеть yahoo
Ты придёшь 3-го?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А это наш обновленный Халонг.
Веселенько так. Чистенько и довольно светло.


Это вид на общий зал со стороны бывшей Зелёной комнаты. Она теперь Жёлтая. Но по привычке всё равно Зелёная)


Это вип-зал — та сама бывшая Зелёная комната.
По нашей просьбе здесь могут поставить диваны. Только надо будет предупредить об этом заранее.
И да! Здесь можно собирать отдельно Музгостиные или мастер-классы. Без дополнительной оплаты. Об этом вчера с руководством договаривались.
Главное, чтобы народ, приходящий на все мероприятия, гостиные и мастер-классы, делал заказы на местные блюда. Ну, это вполне логично, я думаю. И вы со мной в этом согласитесь.


Эту часть зала узнаёте, конечно! Вид на сцену. Аппаратуру мы с Санычем вчера всячески «обнюхали» исследовали, все разъемы, нужные и ненужные, изучили. На предмет подключения всякой дополнительной техники. В общем, нам её любезно предоставляют без всяческих арендных сборов. И это радует.


Пыльные шторки над нишами поснимали. Теперь здесь лучше дышится, и просторнее. Остались пластиковые перегородки. Их хорошо видно на позапрошлой фотографии.
Ну… что вам ещё показать-рассказать.
Кухней я осталась довольна. Приёмом тоже. Приятно было видеть нашу давнюю знакомую оцифиантку. Не помню, как её зовут. Мы думали, что она совсем уволилась. А нет! Говорит, что ездила домой во Вьетнам. Теперь вернулась.

Короче, жизнь налаживается. Наш Халонг жив. Так же как жив наш Ёпен.
Вчерашняя разведка прошла успешно и весьма плодотворно.

И в финале — наши довольные мордашки:


Всем привет!
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Цитата: Бонда
Цитата: Тибибо
Мария и мне напиши номер карты своей

Боже, кто нашелся! Прогульщик!)))
Телефон тот же? В Вацап напишу

Номер тот же 8-916-31-13-666. Пиши kiss
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 61
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.