~ ПРИЗРАКИ ~

Сообщений в теме: 2
+1
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921


Существует ли способ связи с потусторонним миром? Все мы не раз слышали о людях, которые видели духов и даже снимали их на видеокамеру. Может это все вымысел? Есть ли у обычного человека возможность увидеть что-то из потустороннего мира? 

Можно самостоятельно отправиться на поиски призраков. Для этого следует с собой взять рамки, компас и маятник. Также Вы могли замечать, что во время прогулок по таким местам, как заброшенные дома, горы и впадины, Вы чувствуете сильное беспокойство. Вполне вероятно, что именно там можно увидеть что-то потустороннее. Бывают случаи когда люди наоборот, ощущают подъем сил. О приближении мистической силы могут сообщить рамки, нужно научиться пользоваться этим инструментом. 

Стоит отметить, что нечистые места – это особые места где кто-то когда-то совершал отвратительные и ужасные поступки. Возможно здесь насиловали, убивали и приносили жертвы страшным демонам. В этих местах существует печать с сильным выбросом человеческой энергии, именно поэтому вокруг можно слышать голоса, видеть призраков и даже летающие предметы. Контакт с мертвыми душами – это всегда риск, ведь есть вероятность того, что ваш эксперимент невозможно будет вовремя закончить. 

Только представьте себе, что существуют души, которые могут долгие десятилетия ждать того момента, когда кто-то с ними захочет связаться, и если вы знаете зачем являются призраки то понимаете, что подобные эксперименты весьма опасны. Душа может безобидно просить, чтобы её останки перезахоронили, но также она может пожелать сделать Вас своим спутником навсегда, чтобы избавиться от скуки и одиночества. 

Нет смысла посещать такие места как заброшенные замки, болота и руины – это просто трата времени. Болота способны выделять газы, влияющие на сознание, в заброшенных замках разводится много живности. В домах, где люди мирно и тихо жили, не будет никакой паранормальной активности. 

Если вы не обладаете астральным зрением и у вас совершенно не развиты способности медиума, можете просто отправиться на кладбище. Там гарантировано можно встретить пару-тройку духов. Имейте в виду, что без специальных амулетов и знаний ходить на кладбище ночью опасно. Можно просто оставить на ночь рядом с могилами диктофон. Опытные маги советуют оставлять на могилах угощения. 

Существует возможность увидеть призрак в храме во время проведения заупокойных служб. Почему именно тут? Как правило, мертвые души приходят туда, куда их зовут. 

Наиболее благоприятным временем для встречи с потусторонними сущностями считается полночь. В это время люди не так шумят, да и темнота помогает сосредоточиться. Не забывайте, что духи не всегда бывают дружелюбными, поэтому не лишним будет изучение классификации потусторонних существ.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
и кстати о прекрасном))) поищу статью, в которой на призраков и привидений смотрят несколько с другой стороны)))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Марианна
и кстати о прекрасном))) поищу статью, в которой на призраков и привидений смотрят несколько с другой стороны)))

В первую очередь на них смотрят по другому Творческие люди)))) thumbsup
Модераторы темы • Володимир
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.