Gunhild Carling LIVE

Сообщений в теме: 8
0
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Певица, музыкант и просто заводная фрекен, вытворяющая на сцене черте что
… ибо судьба играет человеком, а человек играет на трубе)))
еще на арфе, волынке и чем-то еще)))«Гунхильд Карлинг родилась в 1975 году в Гетеборге, Швеция. Гунхильд — исполнительница-мультиинстументалист, основательница, «мотор» и настоящий лидер группы Carling Family ( основана в 1983 г.) состоящей из семьи Карлинг — братьев и сестер Гунхильд. Перефразируя «демон заключается в мелочах», можно сказать что джаз в исполнении Гунхильд и состоит в уйме мелочей и деталей, соблюденных с высочайшим перфекционизмом во всем — от имиджа (одежда, мейк-ап, стиль, тембр голоса, движение на сцене + наконец само исполнение, она превосходно играет на трубе.) Тромбон — традиционно мужской инструмент, издающие резкие баритональные с хрипотцой звуки. Забавная диссоциация заключается в образе флаппер-герл 30-х в роли Гунхильд на сцене — с оттенком сексуальности, буффонады, куртуазного шмальца и совершенно чудовищного темперамента взрывной шведки — и антипода в роли инструмента как укрощенного мужского начала, выдающего покорные баритональне звуковые очереди после каждого грозного посыла «муля, не нервируй меня!» а-ля Раневская. Вобщем поле для психоаналитических штудий.) „
я подписана на ее канал и теперь каждое утро начинается с кофе и музыки))

… мне нравится такая музыка… стиль ревущих 20-х, голливудский шик 30-х, свингующие 40-е…
короче… мне нравится all that jaaazzz laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
короче… мне нравится all that jaaazzz
Созвучны! Очень и очень music
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
а еще она читает комменты)) я седни челюстью об пол стукнула, когда мне пришло извещение о том, что она поблагодарила меня за мои «вау» вондерфул " и прочие вопли восхищения)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ответила лично? круто)) хотя возможно за нее отвечает ее профессиональная команда, или ваабще робот… Во всяком случае, демонстрация обратной связи с подписчиками — очень грамотный пиар-ход.
А внешне она напоминает мужчину, у нее мужской тип фигуры и лица, мужские повадки… сдается мне, что она наполовину мужчина, наполовину женщина…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
бот или секретарь — это пофигу)))
но я подписана на несколько каналов, так она единственная, кто ответил))
а что до внешности…
нормальная спортивная фрекен…
не забывай, что скандинавки давно уже забили на гламур crazy
зы. я тоже отнюдь не образец женственности и гламура)))
и многие привычки у меня мужские))))
но это не мешает мне быть женщиной целиком, а не наполовину)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
так она суровая скандинавская девушка? это меняет дело!
а по поводу мужского и женского — так в каждом из нас есть немного и инь и янь))) вот у меня, может, и женская фигура (местами), но тип мышления практически везде мужской, а когда я говорю строго по делу, так женщина во мне вообще выключается и включается командир… при этом могу начать излагать свои мысли великим и могучим многоэтажным русским)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976

и не забывай, что это манера поведения флэпперс))) она делает почти точную кальку))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
О, здесь она мне нравится, в розовом платьишке и с красным цветком в ухе)) и здесь она похожа на Мерилин Монро… ктати, наша Барся похожа на нее чем-то)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
а еще она читает комменты)) я седни челюстью об пол стукнула, когда мне пришло извещение о том, что она поблагодарила меня за мои «вау» вондерфул " и прочие вопли восхищения)))

Ух ты! Вот это приятно. Даже, если просто программка стоит.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.