Выбор

Сообщений в теме: 24
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Почему-то многие женщины не понимают или не хотят признать как устроен мир в одном из своих проявлений. Понятно, что большинство из них хотят отношений с сформировавшимся мужчиной, уверенным в себе, адекватным, преуспевающим, зрелым жизненно, симпатичным и так далее и тому подобное. Обычно таким мужик становится уже после тридцатипяти лет или даже позднее. Есть исключения, но таких мало. Соответственно, в таком возрасте, если он еще одинок, то таких мужчин вообще счет идет на единицы. И теперь представим, какой у него выбор для отношений из женского пола. Он умный, взрослый, имеющий опыт, независимый и так далее… У него масса предложений от противоположного пола, он может выбирать и торопиться ему некуда, секс ради секса имеет сколько угодно.Возрастной диапазон выбора от 18-летних до чуть старше его. Как думаете, кого он выберет? Женщину старше себя? Ровесницу с ребенком или двумя от предыдущих браков? Малолетнюю девочку, еще не обремененную опытом? У кого будет преимущество перед другими? Ответьте честно на этот вопрос.©
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Вопрос из ряда риторических, имхо.
НО! Это жизнь и случается в ней всякое и разное)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вопрос больше все же к мужскому полу обращен…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
+-5 лет
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
«Женщину старше себя? Ровесницу с ребенком или двумя от предыдущих браков? Малолетнюю девочку, еще не обремененную опытом? „
Тут и выбрать нечего… И собственно о каком опыте идёт речь?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мужчина выберет ту женщину, которую захочет
что именно он захочет… wonder
нуууу громадяне это уже второй вопрос… laugh
сиськи на пружинках и пустоту на месте серого вещества?
умение договариваться и идти на компромисс?
крепкий тыл и борсчиминетытапочкивзубах?
счет в банке и прочие материальные ништяки?
как никогда подивишься мудрости Иоанна Богослова… " каждому свое.."
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Nikola-i4
«Женщину старше себя? Ровесницу с ребенком или двумя от предыдущих браков? Малолетнюю девочку, еще не обремененную опытом? „
Тут и выбрать нечего… И собственно о каком опыте идёт речь?


Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня.
Выбери меня, выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня. music
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Он выберет ту женщину, которая выберет его laugh
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Рина
Вопрос больше все же к мужскому полу обращен…

А женщина что не человек?
Не знаю, что ОН выбирает, лично я, до сих пор не пойму, по каким критериям, я выбираю. Какое то мульоннное чувство, подсказывает: Хочу! Или нехочуха…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Всё просто..- выберет стерву… мы их очень любим… красивую, молодую, чтобы был драйв..))… а борщи и блины — это банально… вообще — тут много факторов… каждый человек многогранен… свой типаж, свое воприятие жизни, свой опыт… — всё очень не просто… я знал гинеколога, он женился на разведенной даме с двумя детьми и был, я очень на это надеюсь, счастлив))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: ПростоIra
Цитата: Рина
Вопрос больше все же к мужскому полу обращен…

А женщина что не человек?
Не знаю, что ОН выбирает, лично я, до сих пор не пойму, по каким критериям, я выбираю. Какое то мульоннное чувство, подсказывает: Хочу! Или нехочуха…

crazy
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
… Почему-то многие мужчины не понимают или не хотят признать как устроен мир в одном из своих проявлений. Понятно, что большинство из них хотят отношений с сформировавшейся женщиной, уверенной в себе, адекватной, преуспевающей, зрелой жизненно, симпатичной, хорошей хозяйкой, искусной любовницей в постели и так далее и тому подобное. Обычно такой женщина становится уже после тридцатипяти лет или даже позднее. Есть исключения, но таких мало. Соответственно, в таком возрасте, если она еще одинока, то таких женщин вообще счет идет на единицы. И теперь представим, какой у неё выбор для отношений из мужского пола. Она умная, взрослая, имеющая опыт, независимая и так далее… У неё масса предложений от противоположного пола, она может выбирать и торопиться ей некуда, секс ради секса имеет сколько угодно. Возрастной диапазон выбора от 18-летних до намного старше неё!))
Как думаете, кого она выберет? Мужчину старше себя? Ровесника с ребенком или двумя от предыдущих браков? Малолетнего парнишку, еще не обремененного опытом? У кого будет преимущество перед другими? Ответьте честно на этот вопрос...)))

Прости, Риночка, не удержалась laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
:)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Да всё дело в нюхе. laugh tongue
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
У кого??? Или вернее сказать, на что???
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Когда тянутся друг к дружке два носика.и в этот момент глаза собираются в кучу, значится усё, снюхались. eyes laugh
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.