Один день из жизни женщины, предоставленной самой себе...;-)

Сообщений в теме: 13
он-лайн
0
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Позднее утро послепраздничного дня…
Я проснулась одна, на работу идти не надо, всяких детей-мужей и других посторонних рядом не оказалось, солнце бьет прямо в оба глаза… Красота неописуемая!!!
Сладко зевнув и потянувшись, лениво включила пульт от телека, пролистала каналы, выслушала стишок от президента в честь праздника всех женщин.)
Вскочила с дивана, пошла на кухню пить кофе с тортиком… Вспомнила, что со вчерашнего вечера осталось вкусное шампанское, налила 100 грамм прямо в стакан, залпом выпила… Сладкое тепло разлилось по всему телу, вскружило голову, захотелось вдруг немедленно запеть и потанцевать… Не отказала себе ни в том, ни в другом.))
Нужно немедленно заняться собой, решила я, и принялась замешивать краску для покраски головы… то есть волос) Параллельно ответила на десяток звонков разного плана, от запоздалых поздравлений от подружек и родственников, до назойливых притязаний клиентов, которым даже в праздничные дни неймется и они не стесняются доставать своими неуместными звонками отдыхающую леди ин холидей…
Полюбовавшись на безумно красивый оттенок свежеокрашенных волос, решила порадовать себя и дальше, нанеся на все тело крем-бальзам для придания гладкости и шелковистости коже. Дальше радостям ухода подверглись ручки, ножки, шея, лицо, веки и даже пятки…
Вот он, Праздник тела без души!
После этих приятных, но слегка утомительных процедур захотелось перекусить… Перекус случился легкий, но очень разнообразный: опять сто граммулечек шампуньского, под чесночок с квашеной капусткой, с холодцом и подарочными канфетками. Жизнь удалась! — подумала я и решила, что теперь я буду жить только так всегда!!!
… А назавтра надо готовить себя к парочке ночных дискотек, ну как абычна)))
Продолжение следует… jokingly
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Какой чудесный день, труля-ля-ля!!!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
… Смотря одним глазом одновременно с двух разных телевизоров фильм Служебный роман (по разным каналам), решила заняться легонькой уборочкой: смахнула пылюгу с гладких поверхностей, выкинула лишние флакончики с разным содержимым в ванной комнате, простирнула пару-тройку замоченных с вечера в тазике вещичек, прошлась пылесосом по всей квартирешке, помыла обувку в прихожке, выкинула в помойное ведерко небольшую горку газет и бумаг… Почувствовав себя Золушкой, разозлилась на весь свет и решила опять поднять себе настроение уже проверенным методом: стограммулечкой шампусика))… закусив свежим зеленым лучком и маринованным огурчиком…
Приподнятое настроение требовало держать его на достигнутом уровне, не снижая градуса высоты полета… Для этого потребовалось срочно звонить подружке и просить совета, как можно еще доставить себе радость доступными способами… исключая мужчины)) подруга посоветовала шоппинг, что было с негодованием отвергнуто (лень было вообще из дому выползать), любая книжка была отвергнута по причине нежелания напрягать мозги (надо же думать, о чем там написано!)…
А не пора ли мне начать уже писать мемуары? — подумала я, и написала первые строки свежего поста на Ёпене: «Позднее утро послепраздничного дня...»
*У всех измен одно начало:
Сидела женщина, скучала*…
laugh
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
;=)))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Аффтор пиши исчо… ))) Приятно осознавать что всегда знаешь досконально #гдеты и #чтоты делаешь wink
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Поддерживаю.Пиши еще.
Свежо, в телеграфном стиле, с озорством и смешинкой… Читается и ощущается настроение, как легкое шампанское…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
… Продолжение постпраздничного дня...)

Итак, как и планировалось, накануне я отплясала на двух дискотеках в разных клубах.
Мало того, что я выспалась и принарядилась, больше того — я опять подкрепилась стограммулечкойшампусика… теперь уже в обществе знакомых девчонок… Всё это вместе взятое, привело к неожиданному результату: ко мне стали подходить мужчины и делать разные комплименты… Ну, например, такие: «Вы сегодня обворожжжительны, как никогда!» Или вот такой: «У меня есть 5 (пять) тысяч рублей, и я готов потратить их сегодня на вас»… Меня это почему-то очень развеселило, и я ответила щедрому мужчине: «Благодарю, но я не хочу есть!» На что он сказал недвусмысленно: «А вы одна сегодня?» Мой ответ его поразил: «Да я всегда одна прихожу и ухожу всегда одна. А что, нельзя?))». После этого мужчина понял, что его бешенные деньги не будут востребованы с моей стороны, и ушел в другой конец танцпола…
В связи с этим товарищем невольно вспоминились следующие строчки из известной песни А.Макаревича из гр. Машина времени:
Вт товарищ с Востока,
Он танцует жестоко,
Ему пара нужна.
Но пары не видно,
И танцору обидно,
И уводит его старшина…

… Итак, на первой дискотеке все было, какабычна)))
После её окончания мы с несколькими девчонками взяли такси, еще шампанского, и поехали на другую дискотеку. По дороге пили шампусик, закусывали одной шоколадкой на всех четверых, и громко хохотали на весь салон.))
На второй дискотеке было еще веселее, потому что музыка была вообще забойно-улетная, как раз то, что мне надо было) И диджей с охотой ставил те композиции, которые просил народ… И вообще, люди были более раскрепощены, особенно почему-то мальчики, и опять пошли грязные предложения)… пришлось ретироваться в буфет, и купить самой себе чашечку кофе за сто рублей))) В общем, вечер удался на славу, и в три часа ночи я завалилась домой усталая, но относительно счастливая))… Относительно потому, что я отчаянно завидовала девчонкам, которые могут пить столько, сколько они пожелают… Мне же пришлось ограничиться всего-то еле-еле полбутылочкой шампусика в течение всего длинного вечера… Вот она, тяжелая правда жизни! По Сеньке и шапка!!!

Продолжение истории грехопадения непьющей женщины следует...)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лиль, и вот прям охота до 3 утра гулять?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
конечно, я же поздно ложусь. Мне нет необходимости каждый день рано вставать и с утра на работу бежать. А дискотеки с утра не проводятся) а жаль, я бы на утренники ходила))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ну вооот, ещё один день подлежит предъявлению миру в натуре… laugh

Сегодня случился рабочий выход в свет: поехала на очередное мероприятие по повышению бизнес-грамотности среди малограмотных владельцев бизнеса…
Вещали о том, как непросто в наш суровый 21-й век ловить клиентов, как они срываются с крючка и на какую наживку их надо подсаживать… Было такое ощущение, что все собравшиеся владельцы разных бизнесов только вчера вышли из лесу на тропу предпринимательства, и понятия не имеют, что за рыба такая — Клиент, и с какого боку к нему надо подойти…
Очень бойкие молодые люди скороговоркой в течение двух часов автоматной очередью расстреляли слушателей своими глубокими познаниями о скриптах продаж, о воронках тех же продаж и Лида-генерациях))) Я потешалась над «учителями», задавая каверзные вопросы с самым глубокомысленным видом…
crazy Ну, например, спросила их:
— А как вы относитесь к самому важному способу ловли на крючок вожделенного клиента для наших больших и малых бизнесов?
Они мне недоумённо:
— О каком самом важном способе вы говорите?
Я: О любви, конечно!!!
Конечно, конечно, ответили мне, это самое важное, вы правильно заметили!
— Тогда подскажите, пожалуйста, — продолжаю я, — какими позами Ой… способами нам нужно выражать свою любовь к клиентам и сколько брать с них за это денег?..
Ну тут уж весь зал рухнул от смеха…
Я же невозмутимо продолжаю:
— А что делать, если любви на всех клиентов не хватает и никакая Люда-генерация не спасает воронки наших продаж? (Это я уже в раж вошла...)
Слушатели уже валяются под стульями, у некоторых нервенно дергаются разные части их тел.))) Мне осторожно так говорят:
— Ну, мы видим, что вы девушка образованная, знакомая с инновациями в ведении бизнеса, приглашаем вас на завтрашнюю лекцию по технике продаж!
— Да, да, конечно, я приду, мне есть чему вас поучить в этом вопросе, — куражусь я дальше, с интересом оглядывая зал, который уже просто корчится в судорожных приступах гомерического смеха...))))))
Ох, и в цирк ведь ходить не надо теперь! Достатошно регулярно посещать подобные мероприятия по всяким обучениям во всяких сферах нашей работы и жизни, и бесконечная бесплатная развлекаловка обеспечена!!!
_____________________________________________
… А на сэкономленные деньги я лучше в Москву слетаю на встречу с другими шутниками! yahoo
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Бизнес-тренер г-н Брекоткин rofl

он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
И снова здрассствуйте! wink
Вчерась опять захотелось побыть на людях, послушать умных людей, как надо делать свой бизнес..) Села в такси и прикатила на очередное мероприятие по ликбезу о бизнесе)).
Публика была приличная, у всех жутко умные, и даже озабоченные лица, у всех наготове блокнотики и ручки с айфонами-смартфонами… Все активненько щёлкали своими гаджетами, фоткая любую появляющуюся на экране хрень заумную диаграмму или график развития чего-то в режиме чего-то...)
Где-то на двадцатой минуте под мерно журчащую речь оратора я уснула, откинувшись в мягком удобном кресле, созданном как будто специально для того, чтобы люди засыпали в нём, отключаясь от всех своих забот…

Мне приснился удивительный соннн...)
Как будто я среди большого количества людей, пришедших на чью-то свадьбу, кругом накрытые столы-столы-столы, а на них много самой вкусной еды-еды-еды… Все смеются, шумят, пьют-едят, танцуют-веселятся, а я на них смотрю и думаю: ну надо же, как можно столько праздновать, когда в мире столько много большой и скучной работы?!.. Надо же сначала поработать, чтобы так отдыхать!.. А небо такое голубое, ярко светит солнце, и в небе пташки поют… Ну чисто рай на земле, а не свадьба! И молодых что-то не видать…
В общем, проснулась я оттого, что кто-то рядом громко что-то выкрикнул в зал. Глянула — а это молодая девушка, симпатишная, щеки горят от возбуждения получения новых необычных знаний о сексе о бизнесе, и ручонку тянет, спросить что-то хочет..))
Че-та спросила, ей ответили, а я заинтересовалась ею, так она меня саму себя напомнила, когда я только-только начала бегать по таким мероприятиям.) Разговорились, она сразу мне стала рассказывать о своих великих планах на жизнь и бизнес, я ее слушала, поддакивала, соглашалась, вставляла дельные замечания, и в итоге она воскликнула с жаром:
— Я поняла, зачем я пришла сюда!
Я спрашиваю:
— И зачем же?
А она отвечает так радостно:
— А чтобы познакомиться с вами!!!
Ну тут я не удержалась, засмеялась, а она говорит мне:
— Дайте мне ваш телефон, пожалуйста, я хочу с вами потом еще пообщаться!
— Конечно, говорю я, протягивая ей свою визитку, в ответ предлагая взять ее телефон тоже… она дала). Мы вышли вместе, щебеча обо всем на свете, потом разошлись, дав друг другу клятву еще раз встретиться… Я думаю, это была любовь с первого разговора))…

Так что самое главное, что я получила на этой бизнес-тусовке — это новый приятный контакт с новым интересным и приятным мне человеком, который впоследствии может пригодиться как мне, так и ей.) Новые хорошие подружки тоже ох как нужны!!!

Пы сы.… А в конце программы как всегда, нам пытались втюхать свой платный бизнес-курс всего-то за 48 тыщ российских рублей! laugh
… Но почему-то купить его желающих совсем не оказалось… pardon
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Несколько прикольных картинок про бизнес rofl ))





он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а вот ещё прикольные фотки нарыла:


Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.