А как же без этого?))

Сообщений в теме: 7
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
США в 2010 году Национальный центр медицинской статистики (National Center for Health Statistics) провел всеобъемлющий опрос среди американцев репродуктивного возраста, в ходе которого были получены интересные данные (обратите внимание, искренность респондентов проверить возможности не было).

Для людей в возрасте 30–39 лет секс составляет 86 раз в год (1 раз в 4,2 суток), а в возрасте 40–49 лет — 69 раз в год (1 раз в 5,3 суток).
Однако жители США в этом отношении еще достаточно сдержанны: общемировая статистика свидетельствует, что в среднем житель Земли мужского пола меняет за свою жизнь 13 половых партнеров, а женского пола — 7( врут — на порядок как минимум()) л.м.). Такая значительная разница обусловлена тем, что в опросе принимали участие в том числе и граждане мусульманских стран, где женщины традиционно имеют меньше личных свобод, чем мужчины.

Однако половая жизнь на самом деле важна для лиц обоего пола, причем даже пожилого возраста. Результаты опроса супругов в возрасте старше 65 лет показали, что 60% тех пар, в которых секс имел место не реже 1 раза в месяц, абсолютно довольны своим браком. В то же время среди тех пар, у которых половые контакты случались реже 1 раза в месяц, менее 40% смогли сказать, что они довольны супружеской жизнью.«с»

Для работы на бирже просто необходимо регулярно практиковать здоровый образ жизни..))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Продлим молодость?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
да мы и не старели… вон по танцам ходим… по дискотекам)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
перечитала пост… Чувствую себя на 20 лет…
Придется пересмотреть график секса)))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
перечитала пост… Чувствую себя на 20 лет…
Придется пересмотреть график секса)))))

thumbsup laugh … неее… норма — это наше все..- настощий трейдер должен избегать излишеств))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
так я же не трейдер, Лёвушка)) мне можно))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
так я же не трейдер, Лёвушка)) мне можно))))

нужно wink
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Не очень понимаю, как вывести средний показатель относительно себя. Если есть время, то ласки не оканчиваются. Но необязательно их переводить во фрикции.
Модераторы темы • недостреленный
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.