Перемен требуют наши сердца...

Сообщений в теме: 29
он-лайн
+1
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
"… Трудное время — время, когда что-то меняется. С одной стороны полезно — раз в семь лет что-то поменять ( это не я говорю- это психологи говорят, хотя может и врут?) Полезно поменять квартиру, работу или мужа раз в семь лет! НичОсе! Ну квартира у меня так себе… хотела бы поменять, но она, зараза такая, в ипотеке. Работу? Можно, но я 18 лет тут работаю… иногда ощущение, что то ли я в рабстве, то ли у меня хорошая работа ( я всё же надеюсь, что второе, хотя ....) Итак… остался муж… эээ… его нет. Есть мужчина… да… но не муж и он вроде как не семь лет еще продержался! ( а вообще 7 лет рядом со мной еще никто не уживался!) Кого ( чего же) же мне менять?
Изменения нужны! Я чувствую… Что-то во мне требует этих самых перемен. Чисто по-женски: сменила цвет волос, форму ногтей, переставила всю мебель, гардероб сменила- НЕ ТО!
«Это весна, Маугли… » — бурлит во мне кровь. Жаждет выхода какая-то застарелая эмоция…
«Любви хочу… „- кричит сердце. Любовь ведь живет три года…? Так мало… да? Но я же еще люблю… не так как раньше- иначе, но люблю.
“ Страсти хочу » — бьётся в судорогах женское начало. Такой, чтобы от прикосновения сшибало в бессознательное состояние.
Я не права? Лучшее враг хорошему? Надо сидеть ровно на попе и ничего не менять?"©
Прочитала, понравились рассуждения автора, тем более, что они перекликаются с моими мыслями… а вы что думаете по этому поводу?
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Думаю, что у автора (а я её видела реально и не раз и да, Ася пишет занятно)) переходный период!)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я ведь разместила здесь этот текст, как возможность поговорить на новую тему, обсудить то, что нас всех волнует…
Ведь действительно, весна идет, весне дорогу!!! А весной все женщины неуловимо меняются, в душе просыпается желание любви.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Кать, у меня эта весна последние пять лет пузырьками шампанского плещется в крови. я хочу уже детоксикацию проводить.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Не надо ничего менять, если не хочется.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Я меняю, что нибудь, кого нибудь, обязательно… Иначе не могу.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ветренная девушка…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ниче не меняется от времени года, для перемен у меня какие-то другие причины…
имхо, количество чего-либо требует перехода на новый качественный уровень…
а весна при этом или лето… пофиг
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
зевнул..- так это для дам… а так-то мне поменять что-то — как енфиг делать… город… работу… ой, про дам я даже говорю… страну бы еще сменил… так… ради интереса… хотя… — здесь-то, наконец-то от людей спрятался, а там — где другая культура… привычки, обычаи… — не, — сбегу… а весна… — так жить надо… жизнь коротка трудна и мучительна… будущее темно… — рекомендую — сначала организуте себе регулярный секс… регулярно — для кого-то это три раза в день… для кого-то три раза в месяц… для кого-то в год три разА… и всё встанет на свои места..)))- подготовка… выбор «жертвы» (шутка), само действо… ооооо… — удачи, Друзья мои wink )))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лева… да ты Стратег! Я и не знала, что оказывается… Идет охота на волков, идет охота… ©
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Лева… да ты Стратег! Я и не знала, что оказывается… Идет охота на волков, идет охота… ©

не… вот в шахматы могу часами играть… а так — все просто, я заметил, что секстрасти — улучшают и украшают жизнь… давление… холестерин уже в норме… да и врачи рекомендуют… ) не всегда получается… — да, не та прыть… no но даже попытка… мысли — уже положительно влияют на здоровье..- вот попробуй думать об этом весь день?..)) — результат будет налицо… только аккуратно… rofl
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Лева… да ты Стратег! Я и не знала, что оказывается… Идет охота на волков, идет охота… ©

не… вот в шахматы могу часами играть… а так — все просто, я заметил, что секстрасти — улучшают и украшают жизнь… давление… холестерин уже в норме… да и врачи рекомендуют… ) не всегда получается… — да, не та прыть… noно даже попытка… мысли — уже положительно влияют на здоровье..- вот попробуй думать об этом весь день?..)) — результат будет налицо… только аккуратно… rofl

«фигли думать? трясти надо!» анек есличе)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А что потом? Когда это наладится? И можно ли это считать переменами, если оно есть и всегда было? Мож тогда бросить для разнообразия?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Всё, девочки, индивидуально… во всём нужна норма… пить много — плохо, не пить — тоже как бы не то… — истина, она всегда где-то посередине… «но это не точно»с" wonder
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Ольга (нк)
А что потом? Когда это наладится? И можно ли это считать переменами, если оно есть и всегда было? Мож тогда бросить для разнообразия?

бросать не советую… потом начинать будет труднее()
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Оля, ты нам тут крамольные мысли не разводи… Бросить!
Все нажитое непосильным трудом...©
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 29
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.