порекомендуйте апартаменты ктонить..
Сообщений в теме: 3
Люди! Хочу в Хорватию в конце августа, Черногорию тоже могу рассмотреть с Грецией. Порекомендуйте апартаменты… аааааваааа?
Могу узнать как себя чувствует апартотель недалеко от Будвы. А вообще, по Черногории и Хорватии много инфы, но сугубо по отелям.
Касательно Греции в августе, даже в конце — не советую, там жарища еще. Даже на Крите жарковато, а север, Халкидики… попрохладнее, но не лучшее место для искушенных туристов)))
Касательно Греции в августе, даже в конце — не советую, там жарища еще. Даже на Крите жарковато, а север, Халкидики… попрохладнее, но не лучшее место для искушенных туристов)))
Цитата: Бонда
Могу узнать как себя чувствует апартотель недалеко от Будвы. А вообще, по Черногории и Хорватии много инфы, но сугубо по отелям.
Касательно Греции в августе, даже в конце — не советую, там жарища еще. Даже на Крите жарковато, а север, Халкидики… попрохладнее, но не лучшее место для искушенных туристов)))
Узнай плиз. В Черногории не была. Лазила седня по букингу. Пока не подобрала. Там ведь без визы вроде? Неохота в посольство с мальчиками шагать. Жара фигня.
Аха, без визы. Узнаю и напишу в личку. А жара за 40 градусов… Ну кому как, мне не фигня)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
