Безумная пост-новогодняя эротическая rock-тусовка.

Сообщений в теме: 17
он-лайн
0
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
Наша безумная рокерская группа готовит презентацию календаря с участницами перчинка_oldRnRyouth, фотосессия для которого проходила в салоне дилера марки JAWA, в атмосфере отвязаннейшего эротического беспредела гласности перестроечных 80-х?
Надеемся, что и презентация назначенная на 25 января, 21:00 часов, в Бар-Музее «Early Times» пройдет в том же духе!
На презентации экземпляр календаря будет разыгран по репостам аналогичной новости нашего паблика ВКонтакте. Для того, что бы выиграть календарь, нужно сделать репост этой новости, быть подписанным на наш паблик и присутствовать на вечеринке.
Так же, те тусовщики, которые придут в прикиде с тусовочной символикой нашей движухи получат бесплатную возможность пофоткаться на память с нашими безумно эротичными перчинками, ну и, возможно, их будут ждать еще кой-какие приятные сюрпризы.
Присоединяйтесь!
Как идти пешком (200 метров от метро):
метро Волгоградский проспект, 1й вагон из центра, из стеклянных дверей налево, поднялись — повернули направо.
ТЦ «Технохолл» остаётся по левую руку, проходишь в ворота VAG-service и идёшь прямо, по левую руку у тебя тот самый корпус 8, идёшь до угла (≈200 метров) видишь 4 стеклянных окошка в белом фасаде, слева черные ворота из профнастила.
Как ехать на машине:
въезд №3 рядом со Сбербанком под шлагбаум, едем прямо по коридору, через 90 метров перед мойкой «Мой Сам» поворачиваем в «среднее направо» (между двух зданий). Для ориентира — слева на коньке установлен мотоцикл, рядом с мотоциклом лежачий полицейский. Упираемся в главную аллею, поворачиваем налево. После двух лежачих полицейских направо между двух зданий (ориентир реклама «PORTER» и «живые раки» ), далее прямо 250 метров мимо автосервисов до конца здания. Поворачиваем на право и заезжаем на парковку. Входим в чёрные ворота, которые слева от 4ёх окошек.

он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
И еще один ништячок этого места: по четвергам за 1000 рублей там можно съесть неограниченное количество мясных стейков :)
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Кузьмич
И еще один ништячок этого места: по четвергам за 1000 рублей там можно съесть неограниченное количество мясных стейков :)

Теперь понятно что это чисто мужская тусня)))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мясо это хорошо))) мясо я люблю)))
бум думать…
он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
Во! Дамы! Там будет много дяденек, вполне еще пригодных для употребления crazy
Держите шапочку!
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Да я человечину как-то не очень… особенно проспиртованную и прокопчоную…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Кузьмич, ты такой прикольный… т.е.мы за кусок мяса будем отдаваться? Или мы сами кусок мяса?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Кузьмич
И еще один ништячок этого места: по четвергам за 1000 рублей там можно съесть неограниченное количество мясных стейков :)

В башке пошёл математический расчёт.1000 рупей-два кило говядины.Нееее.я стока не сожру. laugh wink
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Да нас и в Ха неплохо кормят! Таити-Таити)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
а шо… без шапочки мяса не дадут? crazy
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Контрацептив, ой. jokingly
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Простите меня, я про другую «шапочку» подумал. jokingly
он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
Цитата: Барселонаа
Кузьмич, ты такой прикольный… т.е.мы за кусок мяса будем отдаваться? Или мы сами кусок мяса?
Я такого не говорил, таки! Или это, как по Фрейду, скрытые желания? Таки, не надо скрывать такие желания! blush
Цитата: Барселонаа
Да нас и в Ха неплохо кормят! Таити-Таити)))
Ну, понимаешь ли, хозяева бара-музея «Былых Времен» это молодая пара, москвичи, русские, из мото-тусовки, я их лично знаю. И они сами руководят этим бизнесом, на вечерине, они, кстати, будут. Эт не корейцы, манагеры которых будут постоянно объявлять условия типа среднего чека и прочего…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Да интересы у нас разные, при чем тут старина Фрейд? У меня одно скрыто-явное желание- выспаться.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
абыдна(((( в четверг вечером буду сидеть в подвале((( работать(((
он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34


Так прошла презентация календаря #перчинка_oldRnRyouth на вечерине #RnRdating в стиле «отвязанный конец 80-х»
Если кому нужен календарь — обращаться сюда
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.