Еда в кафе Ха Лонг

Сообщений в теме: 40
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
За свой алкоголь я оплатила сбор. Мне даже некоторые сознательные граждане дарили алкоголь с пробковым сбором. laugh А нести будут всегда, ибо цены у них на алкоголь даже не смешные уже. Ну уж пробковый сбор на совести принесшего, как говорится.
А еду действительно ждали очень долго, просто ужасно долго. ПРинесли — не то, пришлось еще ждать. Тут, конечно, минус большой. Увы
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
первое что я сделала-это оплатила пробковый сбор и потребовала 2 рюмки)))))) а через часок заказала рис по деревенски)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лиза, все кто читал мои обьявы -знали, что можно принести свой алкоголь, но требуется оплатить пробковый сбор в размере 200 руб с любой бутылки.
И момент с лицензией мы обсуждали.Неважно, есть у них лицензия или нет.Они имеют право попросить пробковый сбор за распитие принесенных с собой напитков в кафе.
В прошлый раз (на маскараде)не хватило шампанского… Меня попросили озвучить директору эту проблему.Директор закупил шампанское.Но никто вчера шампанское у них не стал покупать…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Рина
Но никто вчера шампанское у них не стал покупать…

Так у них на витрине и в продаже не было, мы оплатили со своего стола за три бутылки, а про шамп.я сама спросила, тот который мне весь мой заказ попутал, и сказал, нееет, у нас нееет… А вино наше помог открыть, но сбор он брал сам и мог не отчитываться, ведь так?
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Было оно на витрине позже или нет — даже не знаю. Если не было — то это логично что ни кто не спрашивал.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Как минимум в середине вечера, когда я подошел к стойке бара, батарея бутылок шампанского стояла на шкафчиках около стены.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Как я поняла, в кафе случились вчера накладки.
Мы постараемся избежать таких ошибок в будущем и поможем/подскажем вьетнамцам, как организовать весь процесс.
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Могу только за наш стол сказать: у нас в этот раз, можно сказать даж на удивление (тем более уже прочла тут коммент от Агаши) накладок не было от слова совсем, заказали- принесли- всё норм!!
Цитата: Рина
Прошу написать, были ли претензии по еде на вчерашнем вечере.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
))) дак из моим столом (из 12 человек) накладки только у меня были macho
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Плохо(( Агаш, какая-то накладка через чур накладная)) это ты ещё норм реагируешь в силу характера, а я вот представила кое-кого, кого реально знаю- был бы шухер и оооор(((( у меня прошлый раз: сильно долго- раз, абсолютно другое блюдо одно из- два, то какое вроде то, но качество и ингредиенты мимо мимо- три,,, пришёл админ- поговорили, решили, даж «комплемент» от заведения принёс, но не радостно было по-началу да, ноябрьская встреча то была- так что бум надеятся на сдвиги к лучшему!!!
Цитата: Агаша
))) дак из моим столом (из 12 человек) накладки только у меня были macho
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-40 из 40
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.