Она бросила трубку

Сообщений в теме: 8
он-лайн
0
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
, а я не перезвонил… Вот такое расстaвание
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
бывает… не перезвонил, чтобы расстаться?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
херовое расставание… лучше хороший секс и гуд бай
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
И можно было бы тут нагородить, развернув тему о том, что, мол, никто из них друг другом по-настоящему не дорожил, и всё такое… Но.На мой взгляд, приведённый пример — самое «взрослое» расставание, по умолчанию. Да и о чём, собственно, говорить-то, когда и так всё ясно.Когда идёт выяснение отношений, это ещё не полный разрыв, а когда молча — всё, тушите свет, граждане.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Не, ты не права… точки над i всё-таки ставить надо, но без криков, скандалов и лишних эмоций, всё тщательно обдумав…
Я расставалась, бросив трубку, а потом, спустя пару недель, двух слов хватило, чтобы обозначить конец отношений: «прощай» и «прости»
и никаких скандалов)))
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
А ты — права.Я подумала и решила, что права (если вообще здесь имеет право быть какая-то одна «правота»), потому что, кто его знает, визави-то, может, ещё чегой-то кумекает, рассчитывает, а второй уже решил. Да, наверное, обозначить точку — правильнее.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Да, в том-то и дело, что
Цитата: ЭЛ
визави-то, может, ещё чегой-то кумекает, рассчитывает, а второй уже решил.

Это очень больно, но надо сказать
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Зачем все случаи чесать под одну гребенку? Жизнь многолика. Я рационально подхожу к надоевшим отношениям. Почему бы не в дальнейшем не воспользоваться мужчиной, я не про секс. Я расстаюсь и говорю: Если ты мне понадобишься, я к тебе обращусь, не против? Вот только бывший последний раз сказал: Выйди замуж… Но мне это не мешает к нему обращаться.
Репутация: 19
Рейтинг: 48
Кол-во тем: 21
Сообщения: 144
Цитата: Одиссей
, а я не перезвонил… Вот такое расстaвание

оо.если бы была бы нужна она тебе и перезвонил и смс отправил 1000000 раз!!! не гони нам тут…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.