Решила фотик прикупить

Сообщений в теме: 26
он-лайн
0
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
зеркалку какую-нить простенькую. Кто-нибудь может сказать что-нибудь о Кэнон EOS 700 D с китовым объективом (18-55 кажется)? Я в кропнутых не очень разбираюсь. Хотела сначала EOS 100 D, но не представляю его с более солидной оптикой, маленький очень.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я вчера снимала на какойто очень солидный фотик… там нельзя увидеть картинку на экране, когда целишься… только в глазок… очень неудобно.
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Купил крутую мыльницу, там нет глазка, только на экране кадр строить… очень неудобно ))))

Оль, если тебе снимать фотки на память — то бери тушку в магазине покрути в руках и пойми, удобно тебе или нет с ним…
Если хочется создать картинку — шедевр, исходи из оптики, она решает всё, в этом случае киты в топку!!!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Это ты у Банифатича спроси, он — дока!
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
Цитата: Рина
Я вчера снимала на какойто очень солидный фотик… там нельзя увидеть картинку на экране, когда целишься… только в глазок… очень неудобно.

А по мне, так в видоискателе картинку лучше видно. Привык что ли?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
Я вчера снимала на какойто очень солидный фотик… там нельзя увидеть картинку на экране, когда целишься… только в глазок… очень неудобно.


Я как раз так целиться привыкла привыкла. Мне по другому даже сложно )))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Айрат
Купил крутую мыльницу, там нет глазка, только на экране кадр строить… очень неудобно ))))

Оль, если тебе снимать фотки на память — то бери тушку в магазине покрути в руках и пойми, удобно тебе или нет с ним…
Если хочется создать картинку — шедевр, исходи из оптики, она решает всё, в этом случае киты в топку!!!


Мне удобно с Марк 2 и т.п., я к ним привыкла за 10 лет работы. Вообще хочу Марк 4, но у меня на него сейчас денег нет ))), а аппарат очень нужен. 700 Д, говорят, неплохо работает с хорошими объективами, можно прикупить потом, 24-70 наверно. Пока с китовым придется, без него он не намного дешевле стоит.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: Рина
Я вчера снимала на какойто очень солидный фотик… там нельзя увидеть картинку на экране, когда целишься… только в глазок… очень неудобно.


Я как раз так целиться привыкла привыкла. Мне по другому даже сложно )))


То есть, согласна с предыдущими ораторами. ))))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Ольга (не княгиня)
Мне удобно с Марк 2

Техника хорошая, но всё же делаешь акцент на тушке… из систем мне нравится серия Сони А7… особенно S… и на неё фикс цейсовский, 50 или 85 им… Мечта — картинка!
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
А для чего фотик-то?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Фотик что б фотографировать. Преимущественно в темных помещениях. Для производственных и личных нужд, а потом уж как пойдет. Если качество будет не очень позорное, то и в кошачьи журналы буду давать.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Айрат
Цитата: Ольга (не княгиня)
Мне удобно с Марк 2

Техника хорошая, но всё же делаешь акцент на тушке… из систем мне нравится серия Сони А7… особенно S… и на неё фикс цейсовский, 50 или 85 им… Мечта — картинка!

Объктив мой любимый кенон 28-70, но их не делают уже. 24-70 наверное мне надо. С кэнона трудно слезть когда привыкаешь. Но сейвас нужно хоть что-то в пределах 40 000. Поэтому пока китом обойдусь. У Игоря сотка с таким китом и фото в темном халонге хорошие получаются
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: Айрат
Цитата: Ольга (не княгиня)
Мне удобно с Марк 2

Техника хорошая, но всё же делаешь акцент на тушке… из систем мне нравится серия Сони А7… особенно S… и на неё фикс цейсовский, 50 или 85 им… Мечта — картинка!

Объктив мой любимый кенон 28-70, но их не делают уже. 24-70 наверное мне надо. С кэнона трудно слезть когда привыкаешь. Но сейвас нужно хоть что-то в пределах 40 000. Поэтому пока китом обойдусь. У Игоря сотка с таким китом и фото в темном халонге хорошие получаются

canon-sale.livejournal.com/4798045.html
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Вот, только БУ продаются… это надо договариваться, тестировать…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Он на картинке что то не похож на себя, полосочки нет красной и без бленды непривычно вынлядит…
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
Цитата: Ольга (не княгиня)
Он на картинке что то не похож на себя, полосочки нет красной и без бленды непривычно вынлядит…

С красным ободком это L — серия. Они стоят гораздо дороже.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.