Чем мы дышим?

Сообщений в теме: 11
он-лайн
0
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
У меня вопрос к жителям Москвы и Подмосковья: это только мне так кажется или на самом деле в Москве нечем дышать? Несколько дней подряд в нашем районе стоит неприятный удушливый запах. Говорят, будто это с полигона бытовых отходов, одним словом, с мусорной свалки в Кучине. Якобы неприятный запах в юго-восточной части Москвы стал распространяться после того, как на этой огромнейшей свалке начались работы по дегазации, то есть пробурили скважины, через которые из недр мусорного полигона выпускают скопления газов, выделяемых отходами… Чудненько! Теперь мы вторую неделю вынуждены дышать тем, что пятьдесят лет копилось в недрах этой свалки. Запах тошнотворный… До каких районов не доходит этот вонизм? Приютите, люди добрые! Или может у кого противогаз имеется. Возьму напрокат…
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
У нас ничего не ощущается, хотя мы с тобой рядом же no Никакого запаха постороннего не наблюдается
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Значит, до вас не дотягивает… Эх… А у нас окна открыть невозможно
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
в центре воняло, на ленинградке и в районе бутырки,
до меня (р-н войковская-водный) не дошло
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
у меня воняло как обычно выхлопными газами, потому как ветра нет и воздух стоячий, а за этим амбрэ фик че другое унюхаешь! no
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Выхлопными, это обычное дело. А вторую неделю нечистотами дышать. Вместе с выхлопами и с разной прочей ерундой. Нас тут на днях срочной телефонограммой принудили в школе все окна закрыть. Зарегистрировали превышение уровня вредных примесей в атмосфере. Оно то рассеется, то опять воняет. Читаю в новостях, что до конца января губернатор Подмосковья обязуется устранить распространение этих запахов) до конца января дышим через раз)))
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Цитата: Марина*
Выхлопными, это обычное дело. А вторую неделю нечистотами дышать. Вместе с выхлопами и с разной прочей ерундой. Нас тут на днях срочной телефонограммой принудили в школе все окна закрыть. Зарегистрировали превышение уровня вредных примесей в атмосфере. Оно то рассеется, то опять воняет. Читаю в новостях, что до конца января губернатор Подмосковья обязуется устранить распространение этих запахов) до конца января дышим через раз)))

да уж зашибись, ну наша московская и под… экология та еще зараза, чувствуешь разницу только когда далеко сваливаешь отсюда
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Машин мало мимо дома, рядом большие скверы) В подмосковье вообще не пахнет вроде dance
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
На сретенке на прошлой неделе был запах, и у нас на районе тоже, на этой неделе всё нормально, запаха нет
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Мне на той неделе наш ГОшник прислал в массовой рассылке, что чем-то несет. Я не почувствовала. На этой неделе рассылок не было. Значит воздух в норме.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Странно… Никому не пахнет, а мне пахнет… Что-то я начинаю подозревать, не спроста всё это, не спроста… blush
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
МЧС предупреждает о неприятном запахе со свалки Кучино из-за ветра, это на сегодня
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.