Волшебный Старый Новый Год

Сообщений в теме: 115
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Большим степлером можно сделать большую дырку в одежде… а маленьким -маленькую…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Что бы не делать дырок в одежде нужны скобы 10 мм заточенные из хорошего металла и хороший степлер. У меня именно такой. Обычными дешевыми степлерами и скобами вообще ткань проблематично пробивать, они годятся только для бумаги. Я все-таки свой рабочий принесу, что б вы почувствовали разницу ))).
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Ольга (не княгиня)
Что бы не делать дырок в одежде нужны скобы 10 мм заточенные из хорошего металла и хороший степлер. У меня именно такой. Обычными дешевыми степлерами и скобами вообще ткань проблематично пробивать, они годятся только для бумаги. Я все-таки свой рабочий принесу, что б вы почувствовали разницу ))).

Права, Оль — просто не обозначено было, для каких целей степлер. Канцелярским — одежду попортить можно точно.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ну да. Попортить можно и хорошим при желании конечно ))). Но у меня степлер — это один из основных рабочих инструментов, лет пять перебирала разные марки пока эту модель нашла именно для нескольких слоев ткани. Индийская фирма Kungaro, на сегодняшний день лучше скобок нет и их же степлер с большим захватом и без наболдашника спереди, им четко видишь до миллиметра куда бьешь ))) Принесу увидите.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В ход пошли профессиональные инструменты))))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
У нас вот тоже проблема. Все новогодние товары из магазинов уже поубирали, не знаю где взять блестящее конфети, и еще что-то блестящее что можно бросать. Может осталось у кого? (Ёлочные игрушки-не вариант, могут быть жертвы)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Ольга (не княгиня)
не знаю где взять блестящее конфети, и еще что-то блестящее что можно бросать

у меня золотой дождь (ой, не ожидала, что так прозвучит) — есть. Могу порезать на кусочки.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А оно будет летать высоко? На крайняк конечно можно попробовать, но хотелось где то найти такое крупное конфети из фольги. Сейчас еще в Ашан съезжу, может там чего есть. Что-нибудь там еще надо купить?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Оля, а если будет мелкие конфети-как это потом убирать??
Может быть, лучше серпантин?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я крупные ищу. Могу сама подмести если веник дадут. Естественно мы их спросим. Ты ж сама хотела что б блестело все. А серпантин бывает блестящий? И где его взять?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Ольга (не княгиня)
А оно будет летать высоко

мы его как-то пользовали, когда надо было как будто выплеснуть на зрителей воду из кружек — ну, так, летало как-то. Как подбросить, наверное.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Если будет в кулачках зажато-то прилипнет, летать мало будет… а если в кулечке или мешочке-думаю будет летать…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ну мона надеяться, что, если к семи притащиться, то все уже будут пьяные и концерт закончится?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Концерта не будет, я же говорила… Будет 2 номера, возможно в разное время… минут по 15…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И чоу? С шести будут танцы?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8
Показаны 91-105 из 115
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.