АРТ-ЛЮБОВЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Сообщений в теме: 5
он-лайн
0
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 92
Сообщения: 164
Вот и закончилась международная выставка эротического искусства АРТ-ЛЮБОВЬ в ARTPLAY (шампанское выпито, работы пристально рассмотрены, выводы сделаны, места вручены, кое где поломаны копья)
Было не мало интересных работ в разных ипостасях изобразительного искусства которые подтчеркивали эротизм внешний и внутренний.
На открытие ждали мастер-класс от тренингового центра СЕКС.РФ.там значилось что парень и девушка будут показывать чувствительность
(что это имелось ввиду? от возбуждения до оргазма?) но мастер-класс был заменён на лекцию одного из тренером этого центра.
Где она рассказывала что такое женственность, чувствительность, эротика и т.п.(я потом ради интереса залез на ютуб и посмотрел её ролики
где она уже рассказывает как надо правильно ласкать «стебелёк» руками и орально.да и на более глубокие темы.Интересно что вот это на открытии
она не рассказывала.Голос у неё был ну очень убаюкивающий. Часть я заснял на видео и увидите в конце присоединённую ссылку.
неожиданное открытие для меня, то что моя фоторабота под названием «Пианистка» заняла 3 место в категории Эротическое фото номинация Силуэт
(диплом прикладываю)видимо международному жюри понравилась левая сторона моей фотоработы.интересно что часть моих фоторабот для выставления
на выставке они отбраковали в виду наверно совсем тонкой грани между эротикой и ХХХ. (из за того что волосы внизу видны или слишком большой акцент на «задний» план?)
ну да ладно.вообщем больше чувствительности и женственности! Спасибо тем кто морально поддержал, кто посетил и увидел.В том числе кое кто и из 24epen.





Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Не успел,… Где в интернете работы выложены есть?
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 92
Сообщения: 164
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Мои поздравления!!! опять не успел… эх… ленив стал())
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Номинация: Концепция
1 место
Чернов Александр Владимирович
Конкурсное произведение: Муза музыканта

ну ващееееее..))… а денег дали?))… я вот еще ни в одном конкурсе не побеждал… только раз вошел в пятьдесят лучших на Прозе.Ру… года три назад наверное, но денег не дали())))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Айрат
Не успел,… Где в интернете работы выложены есть?

он раньше вывешивал объявление… надо было собраться и девчонок позвать… на будущее учтем))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.