Счастье)

Сообщений в теме: 15
+2
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Жило было счастье. Само по себе, иногда грустило, иногда смеялось до слез. Все было замечательно, пока счастью не надоело быть всегда счастливым. Ему захотелось узнать, как это быть несчастьем, и пошло оно искать это самое несчастье. Ходило, бродило, пока совсем не утомилось. Подумало и решило, что ему лучше быть именно счастливым. И как-то стало проще и лучше на душе… Мораль такова, пока не попробуешь, не узнаешь)))

он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ага, все познается в сравнении… Счастье — горе, сахар — соль, черное — белое, удача — провал… В разное время разные чувства, эмоции, разное душевное состояние.
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: оптимистка лилька
ага, все познается в сравнении… Счастье — горе, сахар — соль, черное — белое, удача — провал… В разное время разные чувства, эмоции, разное душевное состояние.

thumbsup kiss
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Счастье, с возвращением!)))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Марина*
Счастье, с возвращением!)))

kiss inlove Я тоже рада заглянуть на странички таких полюбившихся лиц)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Не вздумай сбежать, найду-догоню-по шеям наподдам!))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: оптимистка лилька
Не вздумай сбежать, найду-догоню-по шеям наподдам!))

girl_flag_of_truce
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
kissed твой дорожный подарочек очень пригодился мне в дороге ok
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: оптимистка лилька
kissedтвой дорожный подарочек очень пригодился мне в дороге ok

Это здорово) Я сама недавно сильно болела) Представляю, как тебе было тяжело… И с нами танчить, и дорога....)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да я уже второй раз успела приехать в мск на встречу, 4 ноября)) и опять больная прилетела((( рок какой-та преследует с этими поездками))) видимо, пора сделать перерывчик этак на полгодика)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: оптимистка лилька
да я уже второй раз успела приехать в мск на встречу, 4 ноября)) и опять больная прилетела((( рок какой-та преследует с этими поездками))) видимо, пора сделать перерывчик этак на полгодика)

А я у родителей была, нужно было сыном заниматься. А на обратном пути из РБ попала в рейд на границе. Якобы остановили на границе с Россией две машины оружия из Украины, и РБ попала под раздачу, каждый полицейский пост нас останавливала и рылись в вещах… Даже наш автобус с турагенства останавливали 5 раз. Вот меня и продуло, целую ночь шастать)))))) Я потом 2 недели болела))))))))))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну сейчас же все хорошо, да?))) болячки прошли, граница пройдена, вопросы решены?.. все будет хорошо, не бывает всегда только плохо, с таким ником у тебя всегда должно быть солнечно на душЕ!!! d_sunny
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Так, всем прекратить срочно болеть! Морозы-холода на носу. Начнём закаляться, бегать по морозу босиком, обтираться снегом и нырять в прорубь. И никакой сквозняк нам будет не страшен
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: оптимистка лилька
ну сейчас же все хорошо, да?))) болячки прошли, граница пройдена, вопросы решены?.. все будет хорошо, не бывает всегда только плохо, с таким ником у тебя всегда должно быть солнечно на душЕ!!! d_sunny

Да)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Марина*
Так, всем прекратить срочно болеть! Морозы-холода на носу. Начнём закаляться, бегать по морозу босиком, обтираться снегом и нырять в прорубь. И никакой сквозняк нам будет не страшен

Все здоровы drink
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Счастье где то по любому есть))) Но вот даже пробуя, тяжело узнать насколько оно твоё это счастье)
Модераторы темы • ******
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.