ОЧИЩАЕМ ДОМ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщений в теме: 26
+1
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
От энергетики нашего дома зависит качество нашей жизни – здоровье, личное счастье, материальное благополучие. Поэтому если в жилище плохая энергетика, у нас начинаются разнообразные проблемы. Но ситуацию можно исправить.
Признаки энергетического дисбаланса жилища
Самый главный вопрос – как понять, что энергетика в вашем доме оставляет желать лучшего. Вы должны насторожиться и заподозрить неладное, если в вашем доме…
…появляются муравьи;
…появляются тараканы;
…пропадают вещи;
…болеют животные;
…гибнут цветы;
…часто перегорают электрические лампочки;
…слышны непонятные шумы и звуки;
…сами собой хлопают двери;
…домашние все время ссорятся; …дома были посторонние люди, один из которых что-то похвалил.
Если хотя бы три пункта из вышеназванных совпадают, вам надо задуматься о том, как вылечить свой дом.
Как вылечить свой дом
Избавиться от негативной энергетики не так сложно, как может показаться на первый взгляд, и справиться с этой задачей под силу нам самим.
Обходим дом с церковной свечой
Если появилась настоятельная необходимость, освятить дом можно и самостоятельно: купите в церкви свечку, зажгите ее, возьмите в правую руку и справа налево, читая «Отче наш», обойдите с ней весь дом, заглядывая во все углы. Там, где свеча будет коптить сильнее, нужно задержаться подольше, не переставая читать молитву. Главное, никуда при этом не торопиться. Если ваша задача – сделать все «по-быстрому», то лучше даже и не начинать. Еще один важный принцип – спокойствие. Ни в коем случае нельзя испытывать злобу и ненависть, как к тем, кому вы нездоровой энергией дома обязаны, так и к тем, кто поселился тут без вашего ведома.
Зажигаем свечи
Как для очистки ауры дома, так и для профилактики полезно зажигать свечи, особенно в комнате, в которой раньше что-то происходило или и сейчас происходит. Лучше церковные, но если их нет, подойдут и простые – очистительная сила огня не сравнима ни с чем!
Кропим святой водой
Набрав в церкви святой воды, нужно – опять-таки справа налево – обойти весь дом, кропя все углы и читая «Отче наш». Особенно действенным этот обряд становится на Крещение.
Соли на хвост
Прекрасным средством против любой нечистой силы является соль, лучше всего – морская. Она разрушает негативную энергию. Соль нужно насыпать в блюдца или розетки для варенья и расставить по всему дому. После того как она выполнит свою задачу, ее нужно выбросить – сыпать ее в ванну или, не дай бог, солить ею пищу уже нельзя.
Моем пол
Очень полезно мыть в доме полы водой, в которую добавлены травяные отвары – особой силой, исцеляющей энергетику дома, обладают полынь, зверобой, череда. И хотя бы раз в год, несмотря на обилие швабр всех конструкций и конфигураций, нужно вымыть пол руками – это создаст в вашем доме особую ауру.
Проветриваем
В любое время года, при любой погоде нужно хотя бы раз в день проветривать помещение – не устраивать сквозняк, а давать доступ чистому, свежему воздуху. Он вытесняет из дома негативную энергетику.
Договариваемся с домовым
И, наконец, старый поверенный дедовский способ – договориться с домовым, который у вас живет. Оставьте для него на кухне блюдце с молоком и хлеб и попросите: «Хозяин дома, я тебя очень прошу, наведи порядок – оставь здесь только светлые силы, а темные отгони». И он все сделает сам. Только не забывайте его потом благодарить, оставляя для него еду.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вовка, хватит с инета мысли тырить, особенно ьакие длинные… ты нам свое что-нибудь предложи.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А ты сам к какому обряду больше склоняешься? Со свечкой углы обойти или домового прикормить?
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Марина*
А ты сам к какому обряду больше склоняешься? Со свечкой углы обойти или домового прикормить?

Так всё пробовал) А с освященной свечкой вообще часто обходил как квартиру, так и комнату здесь. Когда в Рязани переехали в квартиру где умерла старая женщина, и родственники жилье продали. Так вот свечка так сильно трещала в некоторых местах… Да и первую неделю казалось что кто то ходит и скребется. После 3 раз каждые 3 дня это прошло. Да и старый кроссовок бросал, в который из комнаты домового забирал)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ну-ка, про кроссовок подробнее?? Мне интересно!
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Марина*
Ну-ка, про кроссовок подробнее?? Мне интересно!

Раньше в славянских жилищах бросали лапоть и приговаривали «Домовой. Домовой пошли со мной » Полный текст не помню, можно посмотреть в интернете)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
И что? Бросали лапоть, приглашали домового. А дальше что с лаптем? Ты кроссовок для чего кидал?
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Марина*
И что? Бросали лапоть, приглашали домового. А дальше что с лаптем? Ты кроссовок для чего кидал?

Ну а потом перед переездом за день ложили в пустом жилье и говорили что то типа того: Домовой пришел со мной. Будь хозяином жилья, здесь вот вотчина твоя
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Понятно. Ты из старой квартиры в новую домового переселил. А куда старый домовой девается, который там до этого жил?
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Марина*
Понятно. Ты из старой квартиры в новую домового переселил. А куда старый домовой девается, который там до этого жил?

Когда хозяева умирают, они вроде уходят. Точно не знаю, надо поискать куда же всё таки старые деваются)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Хочу в нехорошую квартиру по Садовой сколько-то там бис… хочу чертей и дьявола, хочу бал и прочие нечисти… Чота надоело чистоплюйство… можно Мастера не давать.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Марина*
Понятно. Ты из старой квартиры в новую домового переселил. А куда старый домовой девается, который там до этого жил?

У меня тоже старый ботинок для домового переехал со мной в квартиру и лежит на шкафу.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Хочу в нехорошую квартиру по Садовой сколько-то там бис… хочу чертей и дьявола, хочу бал и прочие нечисти… Чота надоело чистоплюйство… можно Мастера не давать.

Бал нечистей у нас был намедни. Только там тебя не было
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
У вас лицедейство, хочу взаправдашнее)
Цитата: Марина*
Хочу в нехорошую квартиру по Садовой сколько-то там бис… хочу чертей и дьявола, хочу бал и прочие нечисти… Чота надоело чистоплюйство… можно Мастера не давать.

Бал нечистей у нас был намедни. Только там тебя не было
Репутация: 13
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 8
Сообщения: 104
если в вашем доме…

…появляются муравьи;…появляются тараканы; — вызовите дезинскецию и больше не оставляйте грязную посуду в раковине

…пропадают вещи; — кладите свои вещи на строго определённые для них места, а не разбрасывайте их по всей квартире

…болеют животные; — прививать животных обязательно раз в год. кормите своих животных правильно, а не остатками недоеденной вами пищи.

…гибнут цветы; — не забывайте поливать цветы вовремя

…часто перегорают электрические лампочки; — не покупайте дешёвые электроприборы, они низкого качества. от адаптера для зарядки мобильного телефона постоянно включённого в розетку случаются и пожары.

…слышны непонятные шумы и звуки; — повесьте на стены ковры, звукоизоляция станет лучше

…сами собой хлопают двери; — ну это сквозняк, поставьте фиксаторы дверей

…домашние все время ссорятся; — это к психологу

…дома были посторонние люди, один из которых что-то похвалил. — это уже к психиатру.

и будет вам щастье! smile
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
дома были посторонние люди, один из которых что-то похвалил. — это уже к психиатру.

rofl thumbsup
Модераторы темы • Володимир
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.