Сложности романов с порядочными дамами

Сообщений в теме: 149
он-лайн
+2
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
«У Антона Павловича Чехова можно почерпнуть много чего занятного. Например, про сложности романов с порядочными дамами:

«Роман с дамой из порядочного круга — процедура длинная.

Во-первых, нужна ночь,

во-вторых, вы едете в «Эрмитаж»,

в-третьих, в Эрмитаже вам говорят, что свободных номеров нет, и вы едете искать другое пристанище,

в-четвертых, в номере ваша дама падает духом, жантильничает, дрожит и восклицает: «Ах, боже мой, что я делаю?! Нет! Нет!», добрый час идет на раздевание и на слова,

в-пятых, дама ваша на обратном пути имеет такое выражение, как будто вы ее изнасиловали, и все время бормочет: «Нет, никогда себе этого не прощу!»…

Как-то так.» ©

Вопрос к порядочным дамам: «Много ли изменилось за последние 100 лет?» :))

Непорядочные тоже могут сказать свое веское слово и шепнуть на ушко адресок :)))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Я ваши «речевые обороты» с удовольствием читаю. Как тонко спросил))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Сложности с порядошными сэрами.
В переписке они кочевряжатся… а давай сначала по скайпу… а вдруг ты выставила фото Анжелины Джоли… и сама Крачковская… а вдруг у меня не встанет… как будто я его сразу в койку зову… буквально вчера такой спич имел место быть… но я дама парядашная, сначала гляделки… потом я падумаю))
Так вот… эти сэры врут, все до единого. Притупляют бдительность. Секс у них на уме сразу. И дальше дилемма. Дать? Скажетьразвратеая. Не дать? Скажет: Ее не уговоришь.((( один фаллоимитатор… всегда в себе уверен… и я в нем… эта сволочь не соврет!
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Насчет порядочности не уверена, но вот в непутевости на все сто, сын так и зовет " непутевая мать!"))))
Таки вот непутевая и выскажется. А заранее номер не заказать никак? Или имеется в виду- тока познакомились и тут жи в номерА?
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Барселонаа
. Дать? Скажетьразвратеая. Не дать? Скажет: Ее не уговоришь.

Ойййй… та палюбасу скажит:" Сцуко!"
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Дак это… в век скоростей же живём — нет времени на порядочность.
1.Когда эта ночь еще наступит? И опять же, не факт, что не передумает и не сбежит. Это я про мужчин.
2.До Эрмитажу мне ну дюже далече, посему: Шеф, до ближайшей гостиницы!
3.Ну да, бывает, что жантильничает и дрожит (это я опять про них, про силачей наших), посему и раздеться помогу, и уговоры уговариваю…
4.А на обратном пути… ну если спит, а не плачет и не стонет, то жить будет, ничего angel
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Вот было у меня раз по описанному сценарию… выгуляли… накормили-напоили… любезно поинтересовались… созрела? И в номера… благо, рядом оказалося… и в койке себя оно оправдало… и потом предлагали продолжить… а вот не лежит душа… и чо мне надо? А может и не раз было))) разве ж упомнишь этих сэров))))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Барселонаа
Вот было у меня раз по описанному сценарию… выгуляли… накормили-напоили… любезно поинтересовались… созрела? И в номера… благо, рядом оказалося… и в койке себя оно оправдало… и потом предлагали продолжить… а вот не лежит душа… и чо мне надо? А может и не раз было))) разве ж упомнишь этих сэров))))


Оправдало, но рожа не Бельмондо, авто не мерс, дикция не Малахов, Шуба кривая и вся жизнь впереди и шансов тьма…
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Ну вот опять, стоит заговорить про женщин, как тут же получаешь — а сам-то. а сам :)))

Цитата: Блюз осенних чувств
Дак это… в век скоростей же живём — нет времени на порядочность.


Вот позвольте Вам, уважаемая, не поверить.
Какие бы скорости не были все равно существуют некие нормы, или нормативы порядочности :)))
Понятно, что есть люди, как мужчины, так и женщины, более раскрепощенные или более зажатые.
Есть те, у кого эмоциональный порыв сносит голову, а есть те, кто всегда с холодной головой.
Есть те, для которых приземлим спонтанный секс, и есть другие, которые могут им заниматься только в кровати при выключенном свете и в миссионерской позе :)))

Поэтому и нет одного ОБЩЕГО на всех правила, норматива, стандарта :))))
Но у каждого есть СВОЕ понимание этой самой порядочности.
И вот было бы интересно услышать, а что порядочно для вас (ну или «для вашей лучшей подруги» :))) )
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Малахов прям арел… или ты про того, который огурцом геморрой лечит? Этот да… мужик!))). А тот, который Оправдало… как ты выразился упакован был. Такшта не в деньгах щастье(
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
И вот было бы интересно услышать, а что порядочно для вас (ну или «для вашей лучшей подруги» :))) )

Тю на Вас!
Я свою порядочность Вам ток что изложила.
Без всякого — «А сам-то, сам»
А верить или нет, сугубо Ваше)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Никогда в гостиницы не ходила.Не имею что ответить по заданной теме.
Разве что: «А вы с какой целью интересуетесь, уважаемый?»
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Блюз осенних чувств
И вот было бы интересно услышать, а что порядочно для вас (ну или «для вашей лучшей подруги» :))) )

Тю на Вас!
Я свою порядочность Вам ток что изложила.
Без всякого — «А сам-то, сам»
А верить или нет, сугубо Ваше)


Я не Станиславский, я другой.

Я — В Е Р Ю!!! :)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
Никогда в гостиницы не ходила.Не имею что ответить по заданной теме.
Разве что: «А вы с какой целью интересуетесь, уважаемый?»


«О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,» ©
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
Разве что: «А вы с какой целью интересуетесь, уважаемый?»


Ну так слыша других, начинаешь лучше понимать самого себя.
Так что чистый и неприкрытый эгоизм :)))))))
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Ну, конечно, все изменилось, теперь можно ничего не изображать из себя — ни оргазм, ни лишние угрызения совести, можно просто не ездить или очень быстро забыть про поездку, сказав — все ок было, может, созвонимся, а лучше — спишемся)
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 149
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.