Чешу репу...

Сообщений в теме: 20
он-лайн
0
Репутация: 34
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 64
Сообщения: 359
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
По утрам мужики обычно чешут яйца! Ты не попутал!)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Интересный подход.
Но у ЛЮБОЙ медали всегда 2-е стороны.

После категоризации мужчин с выбраковкой на стерилизацию, аналогичную процедуру надо провести и относительно женщин.

И при подобном подходе мне, почему-то кажется, что лекторша с ролика имеет все шансы на женскую стерилизацию :)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Спасибо, мой Друг)))… повеселил с утра… получается, что 99% м. ничего не светит… я хоть теперь свою планку знаю 80-250.._))))))
он-лайн
Репутация: 34
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 64
Сообщения: 359
Цитата: недостреленный
Спасибо, мой Друг)))… повеселил с утра… получается, что 99% м. ничего не светит… я хоть теперь свою планку знаю 80-250.._))))))

аха) и три месяца щастья)))
Привет, Дружище)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Прикольно...50тыр тоже до миллиона… Эх, люблю таких женщин))) какое счастье, что их достаточно, как собственно и мужиков, у которых не стоит от данной идеалогии)
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
Вопрос не в том, сколько денег у мужчин, а какая у них степень ответственности. Можно зарабатывать 200-400 тыщ и спускать на стороне, а есть те кто все в семью, все в дом.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Выглядит это некрасиво, конечно) Но ведь по большому счету так и есть ( бред про отсутствие секса у малооплачиваемых я не беру). Вряд ли кто-то дочке своей говорит — ты не смотри, какое у него образование и какая зарплата, главное, любовь, деньги на семью ты сама заработаешь, и мы с папой поможем.
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
Почему некрасиво? Зато правда. При первичной оценке окружающих мужчин, большинство женщин даже при знакомстве невзначай интересуются об их материальном положении, о возможностях и личном желании зарабатывать. А потом уже оценивают все остальное, в том числе и степень своей симпатии. Мы интуитивно на животном уровне выбираем тех, с которыми выживем мы и наше потомство.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
ой, ну не слушайте вы этих женщин-лекторов — я сама их не переношу))) погуглите и посмотрите «нескучный семинар для мужчин „без соплей“ если не понравиться то хоть посмеётесь. Я и мои подруги этого лектора слушаем, так что не расстраивайтесь)))) Ищите правильных женщин.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Это понятно, я согласна. Но вот эти вот записи на доске и обсуждения — лишнее. Каждый ведь хочет, чтобы его любили бескорыстно. И женщины тоже. Ведь возмущаются многие, что в них видят лишь повариху и секс-объект.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: olgaolga
Ведь возмущаются многие, что в них видят лишь повариху и секс-объект.


Не научили видеть другое.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Так может только за это и можно любить, а больше нет других достоинств… Такой вариант тоже имеет место быть.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Вот кто ж идёт на эти семинары, ещё и деньги, за этот платит. Уму непостижимо!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: olgaolga
Это понятно, я согласна. Но вот эти вот записи на доске и обсуждения — лишнее. Каждый ведь хочет, чтобы его любили бескорыстно. И женщины тоже. Ведь возмущаются многие, что в них видят лишь повариху и секс-объект.

я вас умоляю… — «любовь придумали русские, чтобы денег не платить»)))с"
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
тетка озвучивает совершенно нормальную ПАТРИАРХАЛЬНУЮ модель взаимоотношений
еще раз повторю ПАТРИАРХАЛЬНУЮ…
наложение на сегодняшнее бытие и менталитет дает именно такую реакцию у большинства..))))
усе, громадяне, власть сменилась… если раньше женщина сознательно выбирала кормушку, то теперь ищет человека.
ессно, материальная составляющая имеет значение, причем наравне с духовной( та самая любофф)
но если любовь не купишь, то «заводы, газеты, пароходы» купить можно…
если будет единомыслие в выборе целей, если будет желание договариваться, то возможно достичь баланса…
просто надо выбирать зверя по себе)))
если цель — баблосы, то искать либо того, у кого они есть( и соотвественно предлагать свои баблосы)
либо искать человека и предлагать баблосы заработать вместе
а чейндж-" ты мне баблосы, я тебе писечку"…
нууууу… фантастика в соседнем отделе))))
… это если кратко))) миль пардон, только проснулась… исчо кофий пью)))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.