Нашел вот еще..)

Сообщений в теме: 32
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«Чмоки всем от мистера Крипли.
Криптомир дает невероятные возможности преумножить свой капитал и стать веселым, и румяным.
В нем полно фантастических возможностей, шансов и даже халявы.
Да! Здесь даже просто так раздают криптовалюты, всем подряд, за даром. Иногда! Прямо коммунизм!
Но еще, этот дикий и волшебный мир привлекает толпы аферистов и жуликов. И вступая в него ты непременно с ними столкнешься.
Тебя начнут заманивать в платные группы обещая самые секретные инсайды и прибыльные торговые стратегии. Будут пытаться продать тебе самых экслюзивных торговых ботов. Впарить самые надежные торговые сигналы.
А памп группы будут убеждать тебя купить ту или иную криптомонетку, которая по их уверениям сразу же сделает x10. Ну а остальные будут обещать тебе 10-100-1000 процентов в месяц, если ты «влошишься» в их проект или просто отдашь им свои деньги.
Все это нае**во! Вранье! Гони всех этих упырей на хй!
Если ты соблазнишься этой заманухой. То потеряешь свои деньги, и твои слезы и сопли не помогут их вернуть.
А все те, кто продал тебе сигналы, советы или инсайд просто пошлют тебя в жопу. Так как не несут никакой ответственности за то, что ты такой лох.
Поэтому, если ты в самом деле собрался научиться зарабатывать огромные деньги с помощью инвестиций, ты должен слушать только себя! Ты единственный, кто должен принимать решения по управлению своими кровными деньгами. Верить нельзя никому!
Крипта прощает многие ошибки, но вот чего она не прощает, так это спешку и отсутствие мозгов. Лень и нежелание самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за них, быстро сделает из тебя лоха, терпилу и неудачника.
Криптомир открывает совершенно новые и неизведанные горизонты. «КриптаИнкогнито!»
И самое ценное что у тебя может здесь быть — это знание, информация и желание учиться, и понимать происходящие процессы.
Поэтому читай и учи все что относится к миру крипты. Только став крипто-экспертом, ты обретешь удачу и богатство. И не забывай воздавать хвалу КриптоИисусу.

Ну а если ты тупой, ленивый и инфантильный дегенерат, то пи***уй-ка ты на… на завод )
Вот так вот! Увидимся!
14 сен 2017»
Ну очень понра..))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Нет не стать мне, криптоманкой. Хочу стать владычицей нескольких, хрустящих миллионов рубликов.Я скромная-не по годам. Революция-всех уравняет. Мукой запасаться буду. И хмелем
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Ну а если ты тупой, ленивый и инфантильный дегенерат, то пи***уй-ка ты на… на завод )

нинада на завод…
нам еще жить в этой стране… нехай 3.14дуют в сахару… там и заночуют)))))
… но што самое интерсное…
1. Лень и нежелание самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за них, быстро сделает из тебя лоха, терпилу и неудачника.
2.И самое ценное что у тебя может здесь быть — это знание, информация и желание учиться, и понимать происходящие процессы.

ты знаешь какой нить осмысленный вид деятельности, где это не нужно?
чмоки, Левушка))))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
" понимать происходящие процессы"? Я оставила сие пустое занятие… Умы человечества сломались, осмысливая процессы. Где уж мне то?! Понять устройство мясорубки-и то не дано
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: ПростоIra
" понимать происходящие процессы"? Я оставила сие пустое занятие… Умы человечества сломались, осмысливая процессы. Где уж мне то?! Понять устройство мясорубки-и то не дано

че там понимать… туда хрясь, там жжж, оттуда плюх… laugh
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
А что плохого в заводе?) Кто то должен поднимать страну и производство?) А не не только делать деньги из воздуха ничего не производя))) Там тоже умные работают с несколькими высшими бывает)
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: недостреленный
самое ценное что у тебя может здесь быть — это знание, информация и желание учиться, и понимать происходящие процессы.
Поэтому читай и учи все что относится к миру крипты. Только став крипто-экспертом, ты обретешь удачу и богатство.

Не быть мне богатой и умной, а все потому, что
Цитата: недостреленный
отсутствие мозгов
.Напрочное!)))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Вовка Good
А что плохого в заводе?) Кто то должен поднимать страну и производство?) А не не только делать деньги из воздуха ничего не производя))) Там тоже умные работают с несколькими высшими бывает)

Знаю одного такого!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Вофка! Я с тобой согласна. Предпочитаю видеть продукты своего, а не цифры в мониторе-
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Завод — это очень даже хорошо, только меня не возьмут — по возрасту… а если возьмут, то платить будут ровно столько — сколько нужно, чтобы я не помер с голоду… а как же девушек в ресторан приглашать!?.. да на меня даже не взглянет никто… а когда молодым был — да, я на стройке, то бишь на «заводе» пахал… и девушки нос не воротили… вот такая проблема..))) Спасибо всем кто откликнулся))…
… пы.сы. на завод… хых… — меня сразу все разлюбят...()))… это вам, молодым все можно..)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ой, напомнил молодость… была на практике, на стройке, иду как-то писать очередную туфту про балки и сваи, вижу, мужик копает. Сложен, как Апполон Бельведерский. Подхожу, знакомлюсь, я тогда совсем отмороженная была. Поехали с ним в лес гулять. Интеллект в минусе. Не совсем дурак канеш… когда целоваться полез нажравшись чеснока, меня затошнило совсем. Я достала звездочку, чтоб перебить амбре. Он уцепился за нее и заявил, что во время секса он мне намажет промежность ею, так ему запах понра. Надо ли говорить, что это была последняя капля в знакомстве с землекопом)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А в общем, вы мужики, болеете головой все. Бабам не походы в кабак нужны. А если и нужны… то такие бабы вам быстро надоедают. Так, что прыгаете вы с одной на другую вполне закономерно)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
не цепляйся к словам… я кабак отметил в том смысле, что на заводе я даже на него не заработаю… — а так-то да, «прыгаем»… а что делать — не будешь прыгать скажут гей, прыгаешь — тоже плохо… на вас хрен угодишь… непросто нам… ( вот… — задумался…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И не цепляюсь. Ищете обёртку, думаете там конфетка. Откупаетесь вы кабаками и цветуечками.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
я уже ничего не ищу..))0 про других не знаю… пусть они скажут)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Аналагична. Анастапистила
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 32
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.