Весь мир -театр, а люди в нем актеры...

Сообщений в теме: 106
он-лайн
+1
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Инетная жизнь многообразна и многоОбразна.Здесь люди могут позволить себе куда больше чем в реале. Мы носим маски в жизни, носим их и здесь.Только тут маски- маски. Это наши Никнеймы и аватары. У каждого свой резон скрываться за этими масками.Или позиционировать себя с выбранным образом, или самовыражаться, или… Их много, этих " или". Как и масок.
Да, приятней общаться с человеком, зная как он выглядит.Но у всех есть выбор- аватар или фото.
Когда- то давно я пришла на старый Опен под своим настоящим именем. Тогда я была другим человеком. Прошло время, я изменилась, изменился мой аватар и вернулся, вместо имени, Никнейм.
И вместо фото теперь рисунок художника Шорохова. Мне нравится этот образ. Мягкий, нежный, женственный.Такая девачка- девачка.))) Хочу такой вот быть.
А Вы? Как выбрали свой аватар, свой Ник? Или долой маски и чужие имена?)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
да… пытался когда-то прятаться… а потом махнул рукой)))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Парадокс… но я сделала вывод, что люди охотнее и беспристрастнее общаются, когда не видят фото… вот поэтому сменила фото на красивые цветочки)))
А имя… имя другое пришло случайно и по жизни три года назад, когда нужно было срочно менять отношение к жизни и к людям… мне так проще переключаться с режима работы)) причем не прячусь, а именно «переключаюсь»
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Тут большинство знакомо в реале, поэтому прячься-не прячься… ну, о тех, кого не знаю, сужу как о виртуальном объекте… Объект может быть забавным, умным, не очень, но я не знаю, кто он на самом деле.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Масок не надеваю, не интересно… Не скрываю ни плохое, ни хорошее, что есть во мне. Зачем? Все равно все откроется при общении, да даже по переписке, прослеживается человек, что он есть.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ник у меня есть постоянный, иногда меняю от скуки. Фото обычно новые ставлю, сейчас новых нет. Все начали зверей на авы вешать, ну и я тоже… бывают у нас массовые помешательства, чо делать… Хотя за пять лет у меня пожалуй первый раз не свое фото.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Приходит время, когда совершенно пох все. И имя и ава. Нет ничего кроме мыслей и чувств. Я и в зеркало то на себя если смотрю, то не в глаза.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
это иллюзия, что инет анонимен…
мы сюда несем себя настоящих…
позволяем себе вывалить то, что в реале, как правило скрываем…
большинство, во всяком случае…
как гриццо, оговорочка будет строго по Фрейду)))
ник у меня всегда один и тот же( кроме нового года, тогда меняю на пару недель)
а вот авы должны показать трепетность моей ранимой души… crazy
итак, по порядку)))
бундесмедхен из спецназа фрг
гарна дивчина из армии израиля
панк
баба ин блэк… намедни прочитала в одной теме, понравилось название)))
брунгильда с рогами
смерть с секирой…
завтра? хз… может быть, решу, что надо что-то менять…
и изменю))))
… зато у пиплов нет иллюзий, кто перед ними)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Ник у меня есть постоянный, иногда меняю от скуки. Фото обычно новые ставлю, сейчас новых нет. Все начали зверей на авы вешать, ну и я тоже… бывают у нас массовые помешательства, чо делать… Хотя за пять лет у меня пожалуй первый раз не свое фото.

А я вернулась. В зверином образе надоело. Попробовала — и хватит. Ник меняла пару раз на шуточный — к Новогоднему флешмобу. Примерила Багиру… поняла: не моё это, нет, не моё. Так что, терпите меня такой, какая есть
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ну если фото новые появятся у меня, то тоже поменяю. А так киса сюда хорошо вписалась, по сезону. Если только к Хеллоуину поменять картинку…
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: ПростоIra
Масок не надеваю,

Никогда? ))) Но ведь так не бывает.)))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: недостреленный
пытался когда-то прятаться

Прятаться? Почему? Не хотелось быть узнанным знакомыми людьми? Или не хотелось открываться незнакомым?
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Тут большинство знакомо в реале, поэтому прячься-не прячься… ну, о тех, кого не знаю, сужу как о виртуальном объекте… Объект может быть забавным, умным, не очень, но я не знаю, кто он на самом деле.

Это тут знакомы в реале.))) Тем не менее, все равно, пусть Ник, но вместо фото картинка.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Лиза
я сделала вывод, что люди охотнее и беспристрастнее общаются, когда не видят фото

Да, тоже заметила.)))
Эффект " незнакомца — попутчика".
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: noname
Приходит время, когда совершенно пох все. И имя и ава. Нет ничего кроме мыслей и чувств. Я и в зеркало то на себя если смотрю, то не в глаза.

Ого!
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Марина*
Так что, терпите меня такой, какая есть

Отчего же терпите? ))) Человек- то все тот же.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 106
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.