Не место красит.. дубль три!

Сообщений в теме: 9
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Продолжаем разговор на ту же тему.Дубль три…
В каких экзотических местах в вашей жизни, вас настигало непреодолимое желание сделать ЭТО.
Расскажите о самых, на ваш взгяд необычных случаях в жизни.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Полчаса писала и все ушло в астрал, потому что тема оказалась закрыта devil .
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Пусть свои эротические фантазии вываливаю те, кто рожу и настоящие имена прячут за авами и никами и кого ни кто в реале не знает. Они могут себе это позволить. Я, например, не могу, потому что я реальный человек, имени и лица не скрываю (или это очень редко бывает), сайт этот читают некоторые мои знакомые не с сайта. Возможно его читают не только добрые знакомые, но и не очень добрые. Вот скажите: нафига я буду на весь свет душу обнажать, а? Я совершенно не уверена, что кто-то это потом не использует против меня. Так что пусть этим занимаются тролли с фейками, тема для них.
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Пусть свои эротические фантазии вываливаю те, кто рожу и настоящие имена прячут за авами и никами и кого ни кто в реале не знает. Они могут себе это позволить. Я, например, не могу, потому что я реальный человек, имени и лица не скрываю (или это очень редко бывает), сайт этот читают некоторые мои знакомые не с сайта. Возможно его читают не только добрые знакомые, но и не очень добрые. Вот скажите: нафига я буду на весь свет душу обнажать, а? Я совершенно не уверена, что кто-то это потом не использует против меня. Так что пусть этим занимаются тролли с фейками, тема для них.

Полностью согласна, не на этом сайте
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Катя, если тебя так волнует эта тема, то и напиши первая, а мы почитаем
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
На самом деле, как обозначил мой собрат по зодиаку, тема его, но хочется в рай, да грехи не пускают. В смысле, не хватает ему репутаций. Щас добавим, и пусть сам продолжает разговор.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я на кухне за рюмкой чаю могу иногда поделиться, но уж точно не для всего Мира в открытую. Не потому что стыдно, а потому что непонятно нафига.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Ясно.
Тема не прошла.
Эксперимент провалился.
Ну что ж отрицательный результат, тоже результат. :))
Предлагаю тему закрыть.

Автора, настоящего автора, закидать тем, что подвернется под руку…
Принимаются помидоры, яйца, борщи, голубцы, кредитные карточки, лифчики… в общем все что не жалко :)))
Только Вовку Good ПАПРАШУ остаться в сторонке… после его руки думаю, что не выживу :))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
По просьбе аффтора.Закрыто.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Окончательно. Дубль четыре не состоится.
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Тема закрыта