Надоело искать ответы на свои комменты...(((

Сообщений в теме: 12
он-лайн
0
Репутация: 9
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 1
Сообщения: 37
Надоело!!!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Я уже перестал это делать....(
он-лайн
Репутация: 9
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 1
Сообщения: 37
Да уж… Игра в одни ворота… Самое главное «обратная связь»…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Как я вас понимаю! А не пробовали нажать под интересующей вас темой кнопочку «подписаться»?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
И вы будете получать уведомления о новых сообщениях на email
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ещё есть способ быстро найти интересующие вас ответы на ваши сообщения. Заходите в свой профиль, открываете вкладку «сообщения». Вы увидите список всех своих сообщений в разных темах, оттуда можно перейти и к самим темам. Такой же список ваших сообщений откроется, если кликнуть на «сообщения» под вашим аватаром прямо в теме.
Приятного поиска!)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Проблема в том, что я, например, сначала утром захожу сюда, а потом уже на е-мейл :))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Когда я утром захожу сюда, я сначала с главной форумов смотрю последние темы и новые сообщения, а если хочу узнать, что конкретно мне ответили на мои сообщения, открываю через список своих сообщений и читаю соответствующую тему. Обычно, если тема активна, и там появляются новые комментарии, то эта тема всегда будет держаться на верхних строчках в списке последних тем. Если активность темы «затухла», она постепенно скатится вниз. Тогда её можно найти через свои сообщения, если, конечно, ты в этой теме хоть как-то отмечалась.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Елена приличная.)
Надоело!!!

А на автарке што? Это типа вместо «Кого ищу»?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Емейл не удобно ни разу, ностальгирую по опеновскому колокольчику…
он-лайн
Репутация: 9
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 1
Сообщения: 37
Цитата: Волков
Цитата: Елена приличная.)
Надоело!!!

А на автарке што? Это типа вместо «Кого ищу»?

эх, Волче…
ну, загляни в мою анкету, раз уж тебя моя аватарка заинтересовала....))
он-лайн
Репутация: 9
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 1
Сообщения: 37
Цитата: Марина*
Ещё есть способ быстро найти интересующие вас ответы на ваши сообщения. Заходите в свой профиль, открываете вкладку «сообщения». Вы увидите список всех своих сообщений в разных темах, оттуда можно перейти и к самим темам. Такой же список ваших сообщений откроется, если кликнуть на «сообщения» под вашим аватаром прямо в теме.
Приятного поиска!)))

Если Вы кроме этого сайта не видели ни одного,… то конечно Вам будет нравится абсолютно все.Не принимайте людей за несведущих и не обученных. Неудобно не одной мне.
Здесь никогда не будет бесед комментов этак 100-200.Из-за недоработок.
И если Вы этого не понимаете,… то не надо поучать очевидному.Пишу Вам это неоднократно.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Елена, Ваше неприятие сайта я уже усекла. Можете не утруждать себя и не повторяться. А чтобы у Вас не складывалось впечатление, что я преследую Вас с навязчивой идеей, обратите, пожалуйста, внимание, когда был опубликован мой комментарий. И, смею заметить, Ваша регистрация на данном (недоработанном) ресурсе — это исключительно Ваш выбор. Все участники пришли сюда по доброй воле и, кстати, админ занимается этим сайтом на общественных началах в свободное время. По-Вашему, Вам здесь кто-то что-то должен дорабатывать?
Здесь никто никому ничего не должен. И просто поразительно вот это:
Цитата: Елена приличная.)
Не принимайте людей за несведущих и не обученных.
И если Вы этого не понимаете,… то не надо поучать очевидному.Пишу Вам это неоднократно.

Вы скорее показали себя человеком неблагодарным. По меньшей мере. А вот человеческая неблагодарность меня всегда искренне возмущала.
А сначала искренне хотелось помочь… В ответ получила хамский ответ. С таким отношением Вам лучше вернуться туда, откуда пришли.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.