Прежде чем сказать да.

Сообщений в теме: 155
он-лайн
+1
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Может кому то пригодится.
Как там на церемонии бракосочетания говорят "… и в горе и радости, готова быть?"
Ни в коем случае! надо запретить такую формулировку!
С мужчиной нельзя быть в горе, с ним надо быть только в радости. нельзя помогать мужчине решать его проблемы, нельзя его в этот момент жалеть, вдохновлять и вообще принимать участие в его «горе» категорически запрещено! Это ведь мужчина, он сам решает все свои проблемы. Задача женщины давать ему заряд положительных эмоций в этот момент, дарить улыбку. Чтобы вы не ассоциировались у него с этими же самыми проблемами, а наоборот были его отдушиной. Все просто, в момент сочувствия и попытки ему помочь на вашем лице будут совершенно другие эмоции, будет напряжение внутри, вы такая ему будете не нужна, по крайней мере мужчине высокого ранга. Я не говорю о слабаках, речь не о них.
Как только у мужчины нарисовалась проблема, нужно срочно бежать с глаз долой и даже не попадаться в этот момент в его поле зрения. smile smile
Дальше развивать не буду. Думаю вы поняли меня. wink
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Они просто не уложились в размер: «и в горе… быть где-то неподалеку, просто не показываясь на глаза, и в радости быть вместе».
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну проблемы то бывают разные, есть такие где без женщины ваще никак не обойтись.Ну скажем, постирать носки. laugh tongue
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Макс Борисыч
Ну проблемы то бывают разные, есть такие где без женщины ваще никак не обойтись.Ну скажем, постирать носки. laughtongue

На это есть стиральная машина или помощница по дому.
И носки это не проблема, это даже не задача вообще. laugh
Но ты, Макс, в любом случае ищешь сейчас любую возможность, чтобы привлечь женщину. Привлечь, приобщить и обвинить.)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Последнее слово не правильное, а с остальным согласен. laugh
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
ага, ага… у моего доуга жена, када его уволили с работы, имено так и сделала… поддержала улыбкой и свинтила жить к маме(наверно, чтоб не мешать его горю), сказав стимулирующее: появятся деньги-звони!))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
И это не единичный случай. crazy
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Как только у мужчины нарисовалась проблема, нужно срочно бежать с глаз

Цитата: Юрич
поддержала улыбкой и свинтила жить к маме(

Бинго! Остальное все слова, слова…
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: ПрыNCе$$ка)))

Как только у мужчины нарисовалась проблема, нужно срочно бежать с глаз долой и даже не попадаться в этот момент в его поле зрения. smilesmile
Дальше развивать не буду. Думаю вы поняли меня. wink

Точно, а перед побегом еще попинать его, камаз навоза на голову ему вылить, поджечь его машину, выбросить его мебель из окна, сдать всю его технику в утиль… Он же мужик, должен справиться! Ни в коем услучае не помогать, не утешать, не сочувствовать! Желательно гадостные смски в этот момент слать — очень вдохновляет, ага laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Дорми.doc
Цитата: ПрыNCе$$ка)))

Как только у мужчины нарисовалась проблема, нужно срочно бежать с глаз долой и даже не попадаться в этот момент в его поле зрения. smilesmile
Дальше развивать не буду. Думаю вы поняли меня. wink

Точно, а перед побегом еще попинать его, камаз навоза на голову ему вылить, поджечь его машину, выбросить его мебель из окна, сдать всю его технику в утиль… Он же мужик, должен справиться! Ни в коем услучае не помогать, не утешать, не сочувствовать! Желательно гадостные смски в этот момент слать — очень вдохновляет, ага laugh

А вот чего ты ржёшь? Так и было. laugh
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Дорми.doc
попинать его, камаз навоза на голову ему вылить, поджечь его машину, выбросить его мебель из окна, сдать всю его технику в утиль…
Зачем? В трусах выгнать и всё)) Без них нельзя — см. другую тему форума))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Бред. Все люди разные и неприятности бывают разные.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Сентябрьская кошка НК
неприятности бывают разные
а еще они ждут)… эти неприятности.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Admin
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Как только у мужчины нарисовалась проблема, нужно срочно бежать с глаз

Цитата: Юрич
поддержала улыбкой и свинтила жить к маме(

Бинго! Остальное все слова, слова…

Ну вот не все женщины такие) Все под одну гребенку не причесывайте)))
Что за привычка у Обоих полов друг на друга волну гнать? Или по май лаву соскучились))))))Там подобное очень популярно jokingly
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Admin
Цитата: Дорми.doc
попинать его, камаз навоза на голову ему вылить, поджечь его машину, выбросить его мебель из окна, сдать всю его технику в утиль…
Зачем? В трусах выгнать и всё)) Без них нельзя — см. другую тему форума))

Помним, помним, если мужчину выгнать голым на улицу, то уже через месяц, если он настоящий мужык, то он обязательно выкарабкается из любого гамна: тепло и дорого оденется, создаст офигительно прибыльный бизнес, купит квартиру в Болгарии с видом на море и приедет за сбежавшей женой, например, на Мазератти.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Вовка Good
Цитата: Admin
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Как только у мужчины нарисовалась проблема, нужно срочно бежать с глаз

Цитата: Юрич
поддержала улыбкой и свинтила жить к маме(

Бинго! Остальное все слова, слова…

Ну вот не все женщины такие) Все под одну гребенку не причесывайте)))
Что за привычка у Обоих полов друг на друга волну гнать? Или по май лаву соскучились))))))Там подобное очень популярно jokingly

Канеш соскучились, как ещё то расшурудить это сонное царство. laugh
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 155
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.