Кстати о мужчинах)

Сообщений в теме: 49
0
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Вы знаете, кто такие социопаты? У меня есть знакомый 42 года, ему никто не нужен, вернее нужна женщина, но только на время, причем нет каких-то пошлых мыслей. Он словно сторонится людей и ему очень хорошо одному живется. Я его знаю 7 лет и как-то не то, чтобы жалко стало, а захотелось поделиться нашими встречами, рассказала о сайте. Он симпатичный и харизматичный. Может просто люди ему встречались не очень… Или просто социопат, как сказал о себе. И вообще, можно ли звать на сайт? Не хочется потом нести ответственность, я-то не ручаюсь за поведение этих людей)

Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
не… это имхо простой интраверт… социопат это все -таки патология…
«Признаки социопатии следующие:

Игнорирование социальных норм;
Импульсивность;
Агрессивность;
Ограниченная способность формировать привязанности.
Врачи могут поставить такой диагноз человеку, у которого встречается хотя бы три из перечисленных явлений: равнодушие к другим, пренебрежение социальными нормами, затруднения в становлении отношений с другими людьми, отсутствие чувства вины, склонность к обвинению окружающих во всех своих проблемах, что приводит к конфликту.

Часто социопаты постоянно раздражены. Некоторые ученые называют социопатов также «антисоциальными личностями». Вышеуказанные признаки социопатов вынуждают их совершать преступления, организовывать секты, связываться с наркотиками и алкоголем. Лечение таких людей происходит у психотерапевта, однако лишь немногие замечают за собой расстройство поведения, именно поэтому социопатию очень сложно выявить.»©
у меня тоже был такой знакомый, высоколассный программист…
лет 30 жил один после развода, женщинам нравился, и ему женщины нравились, но всех держал на расстоянии
не потому что не любил людей
а потому что одному ему было комфортнее
утомляли его люди…
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Я могу его статью опубликовать) Для понимания, они у него все равно в свободном допуске)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ждемс
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Хотя Марьян, по твоему описанию, такой же тип) Я никогда его не переубеждала, каждый сам выбирает, как ему жить. Просто многим наш сайт помог, вернее даже встречи. Одному быть совсем, по мне так, страшно…
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Получили мы сегодня с животным зарплату… Точнее, вторую её часть, ибо первая была на прошлой неделе и мы уже потратили её на новые колёса для нашего драндулета… Не ахти какая зарплата, конечно, но тем не менее… Олигарх, привозивший деньги облопался водки с коньяком, сожрал всё новое меню (наш с котом креатив), покрякал от удовольствия, покричал на строителей и укатил в сторону цивилизации… Ну а мы… А мы с котом сели лопать копчёное сало…

Сало нам подарили на рынке… Подарили бесплатно и только за то, что мы купили у них всякой всячины аж на 3000 руб. Картошки там разной, капусты и прочей ботвы… Аборигены — народ милый и тоже знают, что такое маркетинг… )) У них тут принято брать продукты в долг… Приходишь такой в магазин и говоришь: запишите на мой счёт! Смешно? )) А им пишут… Оплата обычно аккурат перед ревизией… Покупатели за наличные — редкость… Подозреваю, что бабкины бусы можно выменять на какой-нибудь «Сникерс» в местном сельпо…

В общем, хряпнули мы со скотом сала, запили водкой… Кот, конечно, водку не пил… Кот на меня обижен, скотина такая, ибо сидит в ошейнике от блох и пахнет средством от клещей… Взгляд грустный-грустный, будто я его хлоркой облил…

А я… А я сижу и думаю: куда тратить деньги? А тратить их в нашей медвежути решительно некуда… Водка с салом бесплатные, бапп нету, а медведю деньги не нужны… Дилемма…

©
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
заменить кота на кошку, водку на португальский портвейн и ..«здравствуй, брат»)))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
и креатив поменять на базы данных))))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
не… это имхо простой интраверт… социопат это все -таки патология…
«Признаки социопатии следующие:

Игнорирование социальных норм;
Импульсивность;
Агрессивность;
Ограниченная способность формировать привязанности.
Врачи могут поставить такой диагноз человеку, у которого встречается хотя бы три из перечисленных явлений: равнодушие к другим, пренебрежение социальными нормами, затруднения в становлении отношений с другими людьми, отсутствие чувства вины, склонность к обвинению окружающих во всех своих проблемах, что приводит к конфликту.

Часто социопаты постоянно раздражены. Некоторые ученые называют социопатов также «антисоциальными личностями». Вышеуказанные признаки социопатов вынуждают их совершать преступления, организовывать секты, связываться с наркотиками и алкоголем. Лечение таких людей происходит у психотерапевта, однако лишь немногие замечают за собой расстройство поведения, именно поэтому социопатию очень сложно выявить.»©
у меня тоже был такой знакомый, высоколассный программист…
лет 30 жил один после развода, женщинам нравился, и ему женщины нравились, но всех держал на расстоянии
не потому что не любил людей
а потому что одному ему было комфортнее
утомляли его люди…

тваюж мать… походу я латентный социопат…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
унучек)))) ты кидаесси на людей, все кругом виноваты и ты связан с сектой?
кстати, посылка дошла?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
унучек)))) ты кидаесси на людей, все кругом виноваты и ты связан с сектой?
кстати, посылка дошла?

бывает… blush
неа… кстати я тут на вес посмотрел и ахренел, этаж штож за бокал такой тяжеленный wonder
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
У него во всем виновато государство) Звонка в квартире нет, дабы не бесили. Женщины все алчные и хотят заполучить его квартиру)))))))))))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Цитата: Марианна
унучек)))) ты кидаесси на людей, все кругом виноваты и ты связан с сектой?
кстати, посылка дошла?

бывает… blush
неа… кстати я тут на вес посмотрел и ахренел, этаж штож за бокал такой тяжеленный wonder

упаковала мощно))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Солнечная
У него во всем виновато государство) Звонка в квартире нет, дабы не бесили. Женщины все алчные и хотят заполучить его квартиру)))))))))))))

примерно так же и у моего знакомого))) но при этом, если захочет, может быть мил, говорлив и очарователен)))
вечерами сидит в инете и пишет комменты на сайтах, обсуждающих политику или ваяет че нить на удафф.ком laugh
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Солнечная
У него во всем виновато государство) Звонка в квартире нет, дабы не бесили. Женщины все алчные и хотят заполучить его квартиру)))))))))))))

звонок… пфффф… у меня домофон то не проведён… pitchup
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Цитата: Солнечная
У него во всем виновато государство) Звонка в квартире нет, дабы не бесили. Женщины все алчные и хотят заполучить его квартиру)))))))))))))

звонок… пфффф… у меня домофон то не проведён… pitchup

у моей знакомой тоже))) ей звонят, она спускается вниз и открывает дверь))) у них ваще круто сэкономили))) у каждого есть ключи от подъезда))))
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 49
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.