Почему так происходит?! Или куча почему))

Сообщений в теме: 54
он-лайн
0
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Не понимаю я, Почему люди не умеющие слушать придумывают о человеке всякое..? Человеку же не хочется рассказывать о себе и своей жизни тому кто его не слушает. И мало того что придумывают, но еще и умудряются потом этим облить человека с ног до головы. А человек просто стоит и не понимает что вообще происходит.
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Прикол про псевдо психологов. Есть такие которые хвалятся своими знаниями и т.д. В итоге наносят человеку психологическую травму. Потом как приходит дело до дела (но травма уже нанесена). Всё получается у травмированного на перекосяк. И после этот псевдо психолог выдаёт что у тебя по любому психологическая травма. И мысли не возникает что травму нанес именно он.)))) И травмированный улыбается и машет laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Первое правило-насрать.что о тебе думают другие.второе правило-зачем разговаривать с тем кто тебя не слышит.Третье правило-ооооооо, это главное, чуйка.Она у тебя есть? Тогда всё нормально. laugh wink
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Цитата: Макс Борисыч
Первое правило-насрать.что о тебе думают другие.второе правило-зачем разговаривать с тем кто тебя не слышит.Третье правило-ооооооо, это главное, чуйка.Она у тебя есть? Тогда всё нормально. laughwink

Кроче валить надо подальше от таких недалеких людей.
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
laugh
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Почуял склонность к идиотизму- руки в ноги и атас!!! thumbsup laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну почему же валить, можно использовать в своих интересах. laugh yahoo
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Да, тут такие есть smile .
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Цитата: Макс Борисыч
Ну почему же валить, можно использовать в своих интересах. laughyahooинтерес к таким людям быстро пропадает
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Такие есть везде и всюду
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Пропадает, но это не твоя вина. pardon
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
потому и придумывают, что не слышат и не хотят слушать…
ибо семи пядей во лбу, глаз алмаз и видят всех насквозь)))
и все известно им заранее…
и вот они говорят, говорят, говорят…
а вот те, кто точно обладает всем энтим функционалом, как раз сначала слушают и смотрят, а потом говорят… или не говорят…
зы. как сказал какой-то давно дохлый житель Рима «предупрежден, значит вооружен»
а ежели чел не хочет быть предупрежденным, то это его интимные проблемы )))))
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Хи, вспоминаю тестя.Он всегда говорил, что всех насквозь видит, глядя через донышко уже пустой бутылки. laugh
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Цитата: Макс Борисыч
Хи, вспоминаю тестя.Он всегда говорил, что всех насквозь видит, глядя через донышко уже пустой бутылки. laugh

rofl
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
А меня удивляет, зачем эти люди предсказывают будущее, когда их об этом не просят?) Вот не припомню, чтобы я так делала, говорила кому-то — ооо, наплачешься потом. Да откуда я знаю-то? И какое мое дело? Если бы спросили — как думаешь, сказала бы — что вот мне так-то кажется, но не факт, что я права.
Психологи эти доморощенные лишь улыбку вызывают, а они все доморощенные, переквалифицировавшиеся. Недавно по телевизору одна выступала и давала совет людям, находящимся в ситуации, когда их третируют — смотрите на это как на фильм, как со стороны)))) Вспомнилась наша учительница начальных классов, она говорила — если кто-то, дети, вас толкает, сделайте вид, что вы его в упор не видите))) из той же серии). Но это я слегка отошла от темы.
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 54
Тема закрыта