А вы когда нибудь чувствуете себя помолодевшим?

Сообщений в теме: 15
0
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вот от чего вы можете это почувствовать? Неееее.я не имею ввиду, типа.начать дурачится, как в молодости, хотяяяяяя и это думаю не плохо, в определённое время и в определённом месте. laugh А вот на пример, сделав что нибудь приятное.и не только себе.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
да я себя и постаревшей не чувствую))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Макс, ты влюбился что ли?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Не знаю пока.но что то такое есть. laugh wink
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
«знаешь, как узнать что ты старый?
все кажутся красивыми!»
dance
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну не правда это.все-это апосля водочки. laugh
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Макс Борисыч
Ну не правда это.все-это апосля водочки. laugh

стоять не будет!.. спорт, движуха и никакого расслабона) а то в 60 токма и останется воспоминаниями заниматься
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вот опять не правда, Никакого расслабона, это и приведёт к нестоянию. laugh
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Макс Борисыч
Вот опять не правда, Никакого расслабона, это и приведёт к нестоянию. laugh

не правда?)))в моем понимании расслабон это валяние на диване с бочкой пива, а в твоем Макс?))), ежели вотка и девачки, то они сочетаются максимум до 40, потом все реже и своятся к одному патрону… так шо можно оставить девачек и спорт и никакого расслабона и будет тебе счастье дооолго)
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Не правильное у тебя понимание. laugh tongue
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Воть. laugh
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Я думаю, что мужчины, которым за…, чувствуют себя помолодевшими тогда, когда симпатичные девушки садятся к ним на колени, а не уступают им место, допустим, в транспорте… pardon Сопсно, женщинам, которым за… достаточно удачного уличного комплимента, нет не панацея, конечно, но думаю настроение поднимает порядочно. blush
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну вот, простенько и позитивненько. laugh wink
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Тут не знаешь, как посерьезнеть))
Пионерская зорька, походу, заела. Вернее, засела. В специально отведенных местах)
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
моему нынешнему мужчине 57… он музыкант и он всегда будет молод, кстати, ему не все кажутся красивыми)))
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Обратная сторона луны
моему нынешнему мужчине 57… он музыкант и он всегда будет молод, кстати, ему не все кажутся красивыми)))

Мне уже давно, лет 15-точно… все люди, абсолютно, кроме меня, естессно, кажутся внешне-красивыми.Если даже что-то во внешности и не впечатляет, то тут же находится у них что-то, компенсирующее сей недостаток… Значит, я уже все эти годы-старая
unknown
И это-правда.Ранее те, кто своим поведением показал некрасивость в чем-то-и внешне начинали казаться непривлекательными… Сейчас же -нет.Все равно-красивые.Только смотреть на них-охота пропадает
quiet
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.