Поделиться хочу.

Сообщений в теме: 41
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Привет, спасибки!

Адвокаты есть, мой адвокат как раз таки и рвётся в бой, он его ненавидит всеми фибрами, очень уж хотел мошенничество ему впаять и все что можно доказать повесить.

Но! Я знаю точно, что мне это дороже и по нервам и по деньгам. Это все я выдержала и то, прошлось пройти через депресняк, отходники и слезы. Элементарно может не выдержать все это его мать, она и так уже порок сердца приобрела, думаю именно наша история сыграла в этом роль.

Мне проще во всех смыслах себя банкротить. После процедуры банкротства, по закону я буду освобождена полностью от всего бремени, будет просто ноль. Так что платить ничего не придётся. Хотя предусмотрена и процедура реструктуризации, это когда долг погашаешь посильными платежами и в определённый срок. В моем случае это не применимо, слишком большая сумма долга. Тут то полное облегчение.))))

Алименты что задолжал, взыщу возможно. Но вот долг по суду он мне отдаст по любому, за счёт чего значения не имеет вообще.

Сегодня иду к приставу, договорилась уже.
С оплатой сумм адвокатам, тоже все решим, соберу, заработаю. По банкротству они дают рассрочку на год, меньше 30- ти тыс в месяц. Я уже начала все поднимать заново, недвижку, интернет магазины мы с сестрой аукционами занимаемся, начала зарабатывать уже. Доход маленький ещё, но есть. Я даже в такси подрабатывала иногда smile проблем не будет, да и есть у кого занять, все не бедные. Просто хочу уже сама, без помощи, это расслабляет и заставляет чувствовать себя ущербной)))
Цитата: Обратная сторона луны
признать себя банкротом, подать на алименты за последние три года, не знаю как, но надо думаю нанять хорошего адвоката, чтоб он доказал в суде факт мошенничества со стороны мужа и обязал выплатить все, ну договориться чтоб оплата после завершения суда с выплат бм… ну и если это не вариант для тебя, тогда признать банкротом и выплачивать сумму скока там присудил суд как многодетной маме как банкроту исходя из возможностей, по 1500 руб в месяц!
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Моя любимая формулировка. Как раз таки работа на себя даёт в конечном итоге много свободного времени. Я могла и работать и с детьми рядом быть. И жить могла нормально. Иначе, я бы никогда не смогла решить ни одного своего насущного вопроса, жилья например, просто вариантов других у меня не было.

А пашет одинаково, что наёмный сотрудник, что предприниматель, но задачи решает разные, деньги получают тоже, разные. И возможности.

Кстати, головную боль мы сами себе приобрели, могли бы продолжать жить как все, добропорядочные среднестатистические предприниматели. laugh laugh но мы замахнулись на очень крупный бизнес ....
Цитата: Юрич
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
smileЮрич, привет!

Да не в бизнесе дело! Деньги эт вообще ерунда, важная конечно ерунда и я их люблю. Но это как раз то, чего всегда в избытке, не важно как твои дела сейчас обстоят, деньги ресурс восполнимый и неиссякаемый. Их можно заработать и потерять, снова заработать и так далее до бесконечности.

хотя наверное ты имел ввиду другое, нет бизнеса нет больших денег и голова не болит.)))

А вот человеческие какие то качества, ценности, они либо есть либо их нет.
Цитата: Юрич
Как хорошо, что у меня нету своего бизнеса, вышел за приходную и забыл про работу до утреннего звонка будильника! yahoo

я не живу для того, чтобы работать, а работаю, для того, чтобы жить! Причём тут деньги, главное — это время и нервы!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
а я считаю, он заслужил чтоб его без трусов оставили… адвокату карты в руки. а по поводы мамы и тд и тп… так это жалость, гадкое чувство, нечаво никаво жалеть, потому как ты мама, надо о себе о детях, о маме пусть он думает, ну я так считаю… а там то, твое дело канешно, сама так сама, эх…
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Спасибо огромное! Приятно до невозможности!

Такие фразы поднимают мой боевой дух, честно. Я так и знала, что надо делиться с вами, вы мне будете придавать уверенности и силы.

Всегда знаете чего боюсь? В гневе забыться и начать мстить и кары придумывать, а ведь это самое страшное. Не нам судить, не нам решать и исполнять приговор. Но вот здесь как раз все должно происходить согласно решениям суда.

И мне все равно каков будет исход, честно, даже если он кому то сможет впихнуть свою долю когда либо, пусть так и будет. У нас есть своё, остальное дело наживное. В общем поводов беспокоиться нет.
Но легче мне будет однозначно, давая ему деньги, потакая ему, я шла не только против себя и своих принципов, мне было противно.

Прежде чем принять это решение, я посмотрела на ситуацию со всех сторон. Как обычно.
Цитата: Пушкина
Впечатлило, говорить, что ты Боец это ничего не сказать. Настоящая современная женщина, которую жизнь заставила принимать решения. Снимаю как говориться шляпку! Если есть силы и возможности, делай как нужно именно тебе, этот вопрос ты решаешь не в личных собственных интересах. Ты — мать и думаешь о детях! Пусть спасибо скажет. Как все таки интересна жизнь! Желаю — пусть все сложится наилучшим образом для тебя и твоих детей!!!
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Ахахах! Он без трусов не останется, сейчас женился на бессовестно богатой девушке, у неё свои две дочки, она очень хорошенькая, доктор, дочки такие клевые у неё. Но самый клевый там папа, сам из простых поднялся из низов, дизельный магнат, денег там море!!! Мой бы там живет не плохо. Дочка его жена одна у родителей. Она в него влюблена по уши! Он ей в уши дует про меня, как плохую жену и ужасную мать laugh laugh . Это она мне рассказывала, видимо пытаясь прояснить что то. Я в тот момент подумала, ну пи&дец какие же мы идиотки, когда влюбляемся. Сама такая была.
Цитата: Обратная сторона луны
а я считаю, он заслужил чтоб его без трусов оставили… адвокату карты в руки. а по поводы мамы и тд и тп… так это жалость, гадкое чувство, нечаво никаво жалеть, потому как ты мама, надо о себе о детях, о маме пусть он думает, ну я так считаю… а там то, твое дело канешно, сама так сама, эх…


О маме он не особо сейчас думает! Постоянно с ней в ссорах! Она с ним бъется за внуков.
Мама частенько за него долг по алиментам погашает. Так что мама там тоже пожинает свои плоды. Аж страшно судить то. Может я и приду позже к тому чтобы с ним разобраться. Но сначала банкротство. Мне будет свободней и тогда уже приму решение проще. Захочу в бой, пойду!

В принципе я вполне могу его уничтожить, вплоть до его семейного счастья. Но не хочу, по крайней мере пока у него тут доля есть laugh придёт же он сюда. Как и было раньше. Но раньше я его не принимала и он уходил. А сейчас документами будет махать перед воротами. Кто его знает?)
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Спасибо у меня таких мантр дофигищща.
А ведь действительно все хорошо, Борисыч!
Жаловать даже грех! Да? kiss
Цитата: Макс Борисыч
Самое главное.laughwink
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
«Всё нормально, падаю»-помнишь.откуда это? Вот с таким оптимизмом и надоть жить. laugh wink
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Дык, а я с таким и живу! laugh падаю и взлетаю, снова падаю! И каждый раз взлетаю все выше. Ток сцуко падать все больнее с высоты. Думаю вот, может не брать новую?
Цитата: Макс Борисыч
«Всё нормально, падаю»-помнишь.откуда это? Вот с таким оптимизмом и надоть жить. laughwink
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Ахахах! Борисыч, как видишь, нет, а жизнь научить пытается. Но я достаю карты, там есть козыри всегда. laughнаучишь?
Цитата: Макс Борисыч
Наташ, а ты в шахматы играть умеешь? laughwink

С удовольствием научу. laugh wink
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Ахахах! Мой хороший, мне стока не выпить!
laugh
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Ахахах! Борисыч, как видишь, нет, а жизнь научить пытается. Но я достаю карты, там есть козыри всегда. laughнаучишь?
Цитата: Макс Борисыч
Наташ, а ты в шахматы играть умеешь? laughwink

С удовольствием научу.laughwink
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Так до всех думаю и не дойдёт. laugh Под столом не доиграешь, не удобно. jokingly
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Я же сопьюсь. Почему без водки под столом не доиграешь? Доиграешь, можно уже продолжить и не в шахматы. blush laugh
Цитата: Макс Борисыч
Так до всех думаю и не дойдёт. laughПод столом не доиграешь, не удобно. jokingly
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ах ты развратница-хулиганка. laugh wink
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Я про шашки вообще то tongue сам такой!
Цитата: Макс Борисыч
Ах ты развратница-хулиганка. laughwink
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Так и я про них, ваще не умею играть в шашки. laugh
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 41
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.