Ивалюшкаааа, не пей из копытца, козленочком будешь!

Сообщений в теме: 1
он-лайн
+1
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
.
(русская рулетка с обратной отдачей)
Жили были… ну много кого… и в том числе Сестрица Иринушка и Сестрица Ивалюшка.
Иринушка, в силу того, что любила порядок и брала ответственность на себя, сказала как-то …в апреле Ивалюшке: «Чтобы встать на ролики, нужно иметь хорошую физическую форму!».
Но Ивалюшка не послушалась и наипнулась. Результат всем известен. Сработал обратный ход рулетки. Ивалюшка, в силу своей сущности, повесила заботы о себе на других Сестриц и Братушек. Ибо не иссякла жалельщиками Земля Русская!
Долго ли коротко ли… но пришел июль месяц…Сестрица Иринушка решила собрать сходняк под яблонями. Сестрица Ивалюшка тоже захотела поучаствовать. Поскольку сходняк собирался быть не в рафинадных условиях, Ивалюшке в приеме было отказано. Она еще не поправилась.
Потом было еще нечто… Сестрица Иринушка сбилась со счета детских шалостей…
Ивалюшка, напомню, из-за собственной безрассудности, осталась без средств к существованию. Но, пока вокруг нее толпа из созависимых жалельщиков, она представляла интерес для сектантов, выбравших Бога Орифлейм себе в помощь. И обана! Сестрица Ивалюшка выступает в роли сеятеля бесплатного сыра (потом я напишу флешбэк – часть 3 сказа).
Сестрица Иринушка, а также Сестрица Олюшка и сестрица Ларисушка ее попытались убедить в том, что: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ЭТО ПУТЬ В НИКУДА. И ПРОБОВАТЬ НА СЕСТРАХ СВОИ СПОСОБНОСТИ ВТЮХИВАТЬ ОРИФЛЕЙМ – НЕ ЭТИЧНО.
На этом сказку можно закончить. Ибо оказалось, что говорить глухому бессмысленно.
ЗЫ: сказ написан для тех, кто не хочет вникать в дрязги и правильно делает!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
тема не для обсуждения.
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Тема закрыта