"От любви невзаимной избавиться

Сообщений в теме: 23
он-лайн
0
Репутация: 21
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 14
Сообщения: 59
— пять минут, я уже говорила. Просто надо по-настоящему осознать, насколько вы ему противны своей любовью, насколько вы жалко выглядите, если он вас грубо послал. Как только примете этот свой неприятный ему образ, связь с ним тут же порвется. А вы сами ее питаете иллюзиями, чтобы иметь образ для мечтаний приятных..." Эволюция
Как вам такое утверждение? Читает кто жж Эво?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Смысла не вижу. Любовью нужно уметь пользоваться. Любовь это мощнейший энергетический компонент жизни. А насчет взаимности… а кто сказал, что тебя все обязаны любить? На голимом товарно-обменном процессе: Если я тебе, то ты мне, отношения не выстраиваются. Да и убить любовь тем, что тебя твой избранник послал, не возможно. Значит это не любовь к человеку, а любовь к себе. Бред, что можно убить чувство таким примитивным способом.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Подписываюсь под каждой строчкой. Я когда влюбляюсь, даже худею, за несколько дней, причём на кг5-7. От любви не избавится, тем более, за 5мин.даже звучит дико. Я 4г.«избавлялась»!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: ПростоIra
Подписываюсь под каждой строчкой. Я когда влюбляюсь, даже худею, за несколько дней, причём на кг5-7. От любви не избавится, тем более, за 5мин.даже звучит дико. Я 4г.«избавлялась»!

я за три управилась!
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Евдокия
— пять минут, я уже говорила. Просто надо по-настоящему осознать, насколько вы ему противны своей любовью, насколько вы жалко выглядите, если он вас грубо послал. Как только примете этот свой неприятный ему образ, связь с ним тут же порвется. А вы сами ее питаете иллюзиями, чтобы иметь образ для мечтаний приятных..." Эволюция
Как вам такое утверждение? Читает кто жж Эво?
Просто все люди разные и у каждого любовь и эмоциональная составляющая своя. Идеально конечно, чтобы было все взаимно, но к этому можно только стремиться и очень сильно желать) Поэтому нет однозначного мнения)

Вселенная постоянно вынуждает тебя что-то отпускать.
Даже если ты не пожелаешь отпустить что-то, чему пора уходить, у тебя это все равно отнимут. И порой очень грубо.
Научись отпускать то, что уже и так ушло.

Чак Хиллиг «Семена для души»
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Согласна с Барсей, если таким способом чувство можно убить — это любовь к себе, любимой.
Людиии, человекиии, вы о чем вообще? Будто в сам деле не любили никогда и не помните или не знаете, ЧТО это за чувство, и НАСКОЛЬКО оно живучее. Вопреки всему.
Ну классику тогда читайте. Она вся прошита ею насквозь.
По произведениям искусства пройдитесь… Львиной доли их не было бы и в помине, будь любовь авторов их такова.
И вы себе вообще представляете мир с любовью, которую можно вот так вот убить? За 5 минут…
Я даже представлять не хочу. И жить в нем не хотела бы ни за какие коврижки
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ммдаааааа девочки, в общем, учитесь готовить и играть в шахматы. laugh wink
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Макс Борисыч
Ммдаааааа девочки, в общем, учитесь готовить и играть в шахматы. laughwink

в шахматы играть с котом?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А чё, он не умеет? wonder
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
laugh
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
рассуждаем логически… любовь она где? в твоей голове, значится это что? самовнушение! ежели ты смог насамовнушаться до состояния любви, то следовательно теоретически должОн уметь и самоизвнушаться! ваще это дело практики, тренируем моск и фсё… я вот человек жутко влюбчивый, так чтож мне теперь на части рваться))
ваапще, лучшее средство от любой любви — здоровый нарцисцизм!.. проверено на практике!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
ДолжОн сразу жаниться. jokingly
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
именно, что не в голове, Зай! любовь духовное понятие. а голова — это передаточное звено между телом и душой
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Барселонаа
именно, что не в голове, Зай! любовь духовное понятие. а голова — это передаточное звено между телом и душой

оййй… мне та не гони…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А вот не в голове сооооовсем! Голова как раз всё понимает. И верно рассуждает так. И сама с собою даж)
А душа присушена так, что фиг оторвешь! От объекта-то. Который субъект… В общем, который — да.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Я ей давеча говорю, у меня горло болит, а она.......(дальше сами придумывайте). laugh
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.