Тут пишут "я любил, а она меня бросила"

Сообщений в теме: 8
0
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Было о чем расстраиваться. В отношениях главное не прозевать момент, когда она уже спит с другим, а доит по-прежнему тебя))).
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Высокие отношения ©)))))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Доят обычно коров, а настоящий мужчина — это бык… laugh А главное в отношениях — это желание отдавать со стороны мужчины и желание получать от женщины.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Совершенно с Вами согласен!!!
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Матильда
Доят обычно коров, а настоящий мужчина — это бык… laughА главное в отношениях — это желание отдавать со стороны мужчины и желание получать от женщины.

А если мужчина не хочет отдавать?)) Ни зарплату, ни квартиру, ни что -либо другое, он, разумеется, не мужчина, а мамсик?)))))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Ну не хочет и не хочет… Что вы из нас, пираток рисуете? все только для потомства… Себе на колготки, я и сама заработаю
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Поэтому… надо спать одновременно с разными. Чтоб никто не чувствовал себя обездоленным)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Барселонаа
Поэтому… надо спать одновременно с разными. Чтоб никто не чувствовал себя обездоленным)

laugh rofl thumbsup
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
Поэтому… надо спать одновременно с разными. Чтоб никто не чувствовал себя обездоленным)

Совсем-совсем одновременно?
*и помедленнее, пожалуйста, ну, ты знаешь, для чего)
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.