Миссия "Тыдыщ!"

Сообщений в теме: 24
+1
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Когда я решила поступать в Водную Академию, то подала документы, но не поступила.
Тогда я пошла напрямую к ректору.
Ректор, увидев меня, сказал словами великого математика: «Я всё порешаю!»
И вывез меня на дачу…
Дорога была долгой, я утомилась в пути и когда мы приехали на дачу — нет слов.
Там, конечно было красиво; колонны, канделябры, суши, высокие ворота, колючая проволока…
Это же, надо было мне так затупете, в ответственный момент?!!!
Я ЗАСНУЛА!


В общем, страна не обрела в моем лице будущего судоводителя внутреннего водного транспорта, довелося пойти в юридический институт.



А теперь вопрос!
А как вы поступали в институт, чтобы поступить?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
просто и незатейливо)))) подала документы, объяснила в учебной части, шо сильно надо к ним, а не туда, куда они меня посылают, хотя там меня брали без экзаменов, ибо красный диплом техникума и сразу на 3 курс мне тоже не надо, так как это вечерний факультет…
далее шла без конкурса…
вуаля, через 5 лет страна получила дипломировнного инженера автоматической электросвязи))))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Страна гордится вами? Я думаю, страна гордится.
А вот интересно, что было бы, если бы мы все поступали туда, куда нас посылают?.. blush
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
не знаю))) я никогда не работала на страну)))) либо ведомственные узлы связи, либо( при новейшее истории) частные фирмы))
но вроде не плевались)))
а большинство так и поступает до сих пор… либо рядом с домом, либо по баллам проходят, либо знакомые есть…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Муж мой учился в том институте. Он всё порешал. Во всех смыслах))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
А как же призвание?
«То что ближе сердцу и родней; те, о ких мечтали статься с детства?
Как зробити теперь мене, чтоб мечта с дипломом залишися вместе???»
sorry
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
один институт — близко к дому. второй — за компанию с одноклассницами. поступила в оба, выбрала тот, что ближе к дому и попрестижнее. а, забыла про «как» — элементарно, экзамены сдавала)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
В том-то и печалька, Эля. Тогда я этого еще не понимала)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
дома трудиться специальность и знания не позволят) но практически в точку: несколько лет назад, будучи в поисках работы, отбрасывала предложения «у чёрта на куличиках». в результате до работы — 35 минут всего) рада очень, т.к. дорога утомляла все же)
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Анна
один институт — близко к дому. второй — за компанию с одноклассницами. поступила в оба, выбрала тот, что ближе к дому и попрестижнее. а, забыла про «как» — элементарно, экзамены сдавала)
Хм, если всю жизнь придерживаться политики «ближе к дому», то где сейчас вы трудитесь? Может быть… ДОМА??? eyes
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Матильда
Хм, если всю жизнь придерживаться политики «ближе к дому», то где сейчас вы трудитесь? Может быть… ДОМА??

бррр… не поняла… я уже ответила)
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Анна
дома трудиться специальность и знания не позволят) но практически в точку: несколько лет назад, будучи в поисках работы, отбрасывала предложения «у чёрта на куличиках». в результате до работы — 35 минут всего) рада очень, т.к. дорога утомляла все же)


Если бы перед вами сейчас стоял выбор, то что бы выбрали:
1. работа г..., зато в двухх шагах от парадной
2. работа супер, но эти 20 остановок на метро…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Анна
Цитата: Матильда
Хм, если всю жизнь придерживаться политики «ближе к дому», то где сейчас вы трудитесь? Может быть… ДОМА??

бррр… не поняла… я уже ответила)

я подумала, что без цитатника неясно, и переделала, но опоздала

в общем, хотела как лучше, а получила «бррр» pardon
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Матильда
Если бы перед вами сейчас стоял выбор, то что бы выбрали:
1. работа г..., зато в двухх шагах от парадной
2. работа супер, но эти 20 остановок на метро…

г… мне пока не встречалось) а серединки золотой нет?) ну, тогда 20 остановок на метро((
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Золотой середины, как правило, не бывает.
Это явление субъективное.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Все банально — я просто усиленно готовилась к поступлению.Последние 2 года по ряду предметов занималась дополнительно. Денег на репетиторов у моих родителей не было, так что сама была себе репетитором:)
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.