Мой звездный папа или как я снимался в рекламном ролике.

Сообщений в теме: 33
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Вот честно скажу — всегда мне не давали покоя лавры звезд кино. Да пусть даже не кино, а какого-нибудь рекламного ролика. И однажды это произошло. Звонит посредник, тот, что находил нам работу и предлагает поехать в студию на предмет собеседования для съемок. — Обещают заплатить пятнадцать тысяч рублей за день, как всегда тридцать процентов мои — на всякий случай напомнил он, хотя я никогда его не подводил и деньги переводил на карту день в день. Кстати сказать, он до сих пор мне звонит и что-нибудь предлагает. На всякий случай я взял с собой дублера. Ну, мало ли, вдруг «главному герою» станет не по себе, а тут дублер рядом. Да и вообще — каждый уважающий себя актер должен по моему мнению иметь двойника. В офис приехала представитель фирмы, я вам скажу — это была такая красивая девушка, что я уже готов был даром сниматься. А на какой Вольвочке она на второй день прикатила — это было нечто! Мы мило пообщались с режиссером, его замом и этой самой заказчицей. Меня угостили пиццей и налили чашку чая. Затем я откланялся, потому как разговор пошел о стоимости клипа. Мне это было неинтересно, но потом кто-то говорил о сумме с шестью нолями. На следующий день я и мой друг-дублер только и слышали — Приготовились! — в кадр вносится «хлопушка» — Камера! Мотор! Начали!, а затем — Стоп! Стоп! Стоп! — Ты должен подойти спокойно, не так быстро как ты это сделал и включить сварочный аппарат, зажечь дугу, положить маску сварщика рядом со сварочным аппаратом и т.д и т.д и т.д. Как он меня достал! И как хорошо, что рядом был дублер — не зря я позаботился о замене. И, если честно, актерам я не завидую. Повторять одно и то же по сто раз, пока сцена не будет снята — это нужно адское терпение. Ладно если платят хорошо, а если актер начинающий. За копейки так пахать я бы не согласился. В один из моментов, прекрасная обладательница шикарной Volvo S80 подошла и погладила меня по голове. Возможно, что она заметила как я устал, в может быть — тешу себя надеждой, я ей понравился. А в конце нам отдали на пять тысяч меньше, но я был и этому рад. Зато смотрю на себя как я варил тогда, какое было хорошее время. И еще жалко, что актера не так много в ролике. Мой ребенок отреагировал по-своему: Мой звездный папа! А вот ссылка vimeo.com/51673559 С уважением. Ваш недостреленный.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Интересно.Красиво.А жест головой, прям как у рыцаря забрало перед боем радает!
А сварочный аппарат-то хоть был достоин рекламы?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Интересно.Красиво.А жест головой, прям как у рыцаря забрало перед боем радает!
А сварочный аппарат-то хоть был достоин рекламы?

Да, нужно сказать, что у меня тогда и был этот самый «Элитеч» — до сих пор работает — нареканий нет)
Мы вместе с режиссером этот жест отрабатывали))))…
Спасибо, дорогая Риночка!)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
наш звездный Лев)
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Ёперный театр по Льву плачет…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Анна
наш звездный Лев)
Здравствуй, Дорогая!!! Ты знаешь как я рад и как я люблю тебя!!! чмоки… Привет Максиму!)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: ПростоIra
Ёперный театр по Льву плачет…

Было бы интересно… если бы я жил в Москве… да… а так — со временем напряженка..) Спасибо)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Это я сейчас свободен — сутками в сети… отпуск потому как))) да и то — дергают(..)
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Лев, но репетиции не так часты, можно и выбраться.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
ок, я подумаю… спасибо, Ира)
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
На здоровье, Лев!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Берите уже на роль Отелло, — «А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?» — голосом Евстигнеева. laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Так мы уж тут Гамлета обсуждали… кстати, дальше 49 страницы я не двинулась… так что смутно знаю, чем там дело кончилось…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Так мы уж тут Гамлета обсуждали… кстати, дальше 49 страницы я не двинулась… так что смутно знаю, чем там дело кончилось…

найди краткое содержание… я тоже не помню… помню только, что отомстил он… и сам… того… неее — Отелло круче… на мой взгляд… а Гамлет — это любовь детей..())
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
Так мы уж тут Гамлета обсуждали… кстати, дальше 49 страницы я не двинулась… так что смутно знаю, чем там дело кончилось…


Все хорошо, все умерли…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: недостреленный
Здравствуй, Дорогая!!! Ты знаешь как я рад и как я люблю тебя!!! чмоки… Привет Максиму!)

Спасибо, передам)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 33
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.