В людях много прекрасного!

Сообщений в теме: 5
0
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Меня очень трогает людская взаимовыручка, улыбки в публичных местах.

Не важно откуда ты, какой у тебя социальный статус.

Если ты остался человеком — тебя видно в толпе и от этого тепло.


он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Многааааа… только таких людей катастрофически маааааала!
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ерунда. Если человек не улыбается в общественных местах и вообще мало улыбается — он не человек? Или он автоматически плохой человек? Никогда в толпе не поймешь, кто хороший, а кто нет, улыбающийся таким дерьмом может оказаться…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Может, не спорю. Но это в том случае, если глубоко копать каждого человека, который улыбается. Я, к примеру, не пытаюсь сканировать людей на улицах, выясняя подспудно кто хороший, а кто плохой. Я просто радуюсь, видя улыбающиеся лица. Когда всем вокруг радостно, то на душе становится чуточку теплее и светлее. wink
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Ольга НК
Ерунда. Если человек не улыбается в общественных местах и вообще мало улыбается — он не человек? Или он автоматически плохой человек? Никогда в толпе не поймешь, кто хороший, а кто нет, улыбающийся таким дерьмом может оказаться…

А иногда, даже если человек улыбается, с ним даже рядом стоять не приятно, как-то искусственно, одними губами…
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Матильда
Может, не спорю. Но это в том случае, если глубоко копать каждого человека, который улыбается. Я, к примеру, не пытаюсь сканировать людей на улицах, выясняя подспудно кто хороший, а кто плохой. Я просто радуюсь, видя улыбающиеся лица. Когда всем вокруг радостно, то на душе становится чуточку теплее и светлее. wink


Понятие хорошего и плохого, у каждого свое)
Мы на столько индивидуальны, что для кого-то плохое, является хорошим и наоборот)
Я люблю считывать светлые эмоции, тогда даже не надо смотреть, закрываешь глаза и чувствуешь) Но это чаще работает с теми людьми, которых ты знаешь)
Модераторы темы • ******
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.