А с каких это пор секс начал называться озабоченность?

Сообщений в теме: 212
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
А здесь однофигственно, к телу или к делу, ибо ИМХО, одно и тоже понятие.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Блин, я думал тут про секс…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Так я там позы ссыляла… а по-твоему они про ловлю блох?
Цитата: Юрич
Блин, я думал тут про секс…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Блин, я думал тут про секс…

тссс… идет лекция)))) завтра зачеты))))
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Марианна
но кое что можно понять из внешности партнера. Да и существуют некие психологические уловки в виде невербального общения. Человек порой неосознанно их проявляет.Я этим пользуюсь осознанно и тем самым могу определить какой партнёр ещё до момента уединения.

милейшая Валькирия… так если уж начали, то смело продолжайте лекцию )))
1. что можно понять из внешности?
2. примеры невербального мессиджа?
поскольку вы упомянули о своем богатом опыте, то уточните, что есть классика, а что есть перчинка…
… критерии у всех разные, тут вы правы)))

А что упоминать, спросите у Барселоны, для неё связанные руки это смешно и для больных людей.
Секс может быть разным, даже по скорости и ощущениям. Романтический, страстный, с домининированием, тематический… ну так далее.
Что для вас именно с перчинкой?
Для меня классика это простой секс в миссионерских позах, без особых прилюдий и орального секса. Анальный секс отношу уже к той перчинке, о которой говорю.
Ну и конечно различные техники минета и кунилингуса относятся уже к разнообразию.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Марианна
но кое что можно понять из внешности партнера. Да и существуют некие психологические уловки в виде невербального общения. Человек порой неосознанно их проявляет.Я этим пользуюсь осознанно и тем самым могу определить какой партнёр ещё до момента уединения.

милейшая Валькирия… так если уж начали, то смело продолжайте лекцию )))
1. что можно понять из внешности?
2. примеры невербального мессиджа?
поскольку вы упомянули о своем богатом опыте, то уточните, что есть классика, а что есть перчинка…
… критерии у всех разные, тут вы правы)))


во-во, и я о том же, очень хочется чтобы по полочкам всё разложили и систематизировали свои познания, например:
1. какой секс предпочитают жгучие брюнеты?
2. какой размер и диаметр у носатых?
3. как по взгляду мужчины можно определить о чем он думает?
4. какими жестами разные мужчины привлекают внимание к своему достоинству?
5. какое выражение лица у мужчины, когда он опечален тем, что партнерша не оправдала его тайные мечтания?
6. какая походка у раскрепощенного и темпераментного мужчины?
7. в какой позе мужчина наиболее расположен к интимному общению?
8. как пожимает нашу руку неуверенный в себе партнер?
9. на каком расстоянии надо находиться от партнера при флирте?
10. какие ритмично-интонационные стороны нужно использовать в общении во время интима?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Мдя… я прям афуела… и Кинг ей не авторитет!
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Valkyrie
Цитата: Марианна
но кое что можно понять из внешности партнера. Да и существуют некие психологические уловки в виде невербального общения. Человек порой неосознанно их проявляет.Я этим пользуюсь осознанно и тем самым могу определить какой партнёр ещё до момента уединения.

милейшая Валькирия… так если уж начали, то смело продолжайте лекцию )))
1. что можно понять из внешности?
2. примеры невербального мессиджа?
поскольку вы упомянули о своем богатом опыте, то уточните, что есть классика, а что есть перчинка…
… критерии у всех разные, тут вы правы)))

А что упоминать, спросите у Барселоны, для неё связанные руки это смешно и для больных людей.
Секс может быть разным, даже по скорости и ощущениям. Романтический, страстный, с домининированием, тематический… ну так далее.
Что для вас именно с перчинкой?
Для меня классика это простой секс в миссионерских позах, без особых прилюдий и орального секса. Анальный секс отношу уже к той перчинке, о которой говорю.
Ну и конечно различные техники минета и кунилингуса относятся уже к разнообразию.


1. всегда предполагала, что романтика и страсть идут рука об руку… но, чего только в жизни не узнаешь!
2. то что вы называете классикой, больше похоже на технику… это ж как, без особых прелюдий???
3. почему-то по какой-то неясной причине, предполагала, что разные техники орального секса — это прелюдия, а не разнообразие… Господь, с вами Валькирия! Мне кажется ваш партнёр уже заскучал, если вы ждёте в личку от нас 1000 способов сделать минет…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
А то я с этой дурацкой работой совсем забыл нам с Масе порнушки на засып скачать… sad
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
А то я с этой дурацкой работой совсем забыл нам с Масе порнушки на засып скачать… sad

засып хорош под нейтронные звезды и черные дыры)))) я 40 минутный фильм на космическую тематику смотрю уже полгода))) так и не знаю, что в финале))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И то дело… вечно ты не тем занимаешься.
Цитата: Юрич
А то я с этой дурацкой работой совсем забыл нам с Масе порнушки на засып скачать… sad
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
чет анек вспомнила))) почти по теме)))
разговор в книжном магазине
— у вас есть книги про садо-мазо?
-есть, вот… несколько штук…
-киньте мне самой большой в морду…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я вот под Рубинштейна хорошо засыпаю. И Рахманинов тоже хороший любовник)))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Марианна
чет анек вспомнила))) почти по теме)))
разговор в книжном магазине
— у вас есть книги про садо-мазо?
-есть, вот… несколько штук…
-киньте мне самой большой в морду…


Я тоже вспомнила, прям в тему!
Беседуют две подруги. Одна делится с другой:
— Мне муж, на прошлой неделе предложил попробовать садо-мазо…
— А ты что?
— Согласилась… Не потому, что мне это нравится, просто я уже давно хотела отхерачить этого идиота!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А вообще майлавом запахло)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.