Такое чувство,что все в отпуске. Все глухо и тихо.
Сообщений в теме: 3
ВСЕМ САЙТОМ УЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ.
Ау, люди!
Ау, люди!Извините, занят малешко, кабана мучаю, на завтрашний отдых.
Завтра же шашлыки, все готовятся…
Затишье перед серьезным мероприятием
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
