И снова-я!)))
Сообщений в теме: 54
Цитата: ПростоIra
Я то не видел! Ир, слабо в реале!?
В каком реале, если ты на сайте?
Я так поняла, что поездка тронулась к чертовой бабушке, да?
Ир, да я чот щас стока не пью))) а потом… я вот вчера кружевном белье беседку красила на стремянке прыгая, чо — не реал, что ли? зрителей только не было)))
Цитата: БарселонааТю на тебя! Надо ж объяву в Мероприятиях вывешивать!
Ир, да я чот щас стока не пью))) а потом… я вот вчера кружевном белье беседку красила на стремянке прыгая, чо — не реал, что ли? зрителей только не было)))
Народу было б — не протолкнуться. Из душа кассу сделали бы…
кто ж знал, что дождь пойдет, купальник не высохнет, придется в белье? сосед только прокричал: Ир, ты что ль?, и я в ответ: вроде бы)))
Реклама мама123456
Аааа, ну то есть без ценителей прекрасного всё же не обошлось?
так и норовят эти ценители… на халяву!
Он воспоёт этот момент в стихах, мож.
И ты прославишься в веках
И ты прославишься в веках
о, а кто-нить из труппы этот стих Тинке на камеру прочтет с выражениями — гарантия славы!
Реклама мама123456
Ради Иришкиной славы мы не тока стих прочтем, мы его и спляшем, ежели чо
Агаша, мне нра твой рейтинг!
Это приглашение?
Агаша, мне нра твой рейтинг!
эк вас понесло с моево стриптизу))) Васюки отдыхают!
Ну так вишь, какой эмоциональный танец-то был! Несёёёёёт, даже не глядя
Цитата: Мотивчик лета
Ради Иришкиной славы мы не тока стих прочтем, мы его и спляшем, ежели чо
Агаша, мне нра твой рейтинг!Это приглашение?
Таки да — не вижу повода не выпить
Реклама мама123456
Повод есть — последний день июля сего года(
тифу на вас… ПАНИДЕЛЬНИК жеж… до того мамента, как Дамы кушают водку еще целых пять! дней(((((
Мы не водку. Мы сухарик. По жаре — самое оно. И эта… ежели в понедельник не того, то фся неделя насмарку.
Так что держи фужерчик, третьей бу: Ну, чтобы это был не последний наш июль
Так что держи фужерчик, третьей бу: Ну, чтобы это был не последний наш июль
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
