И снова-я!)))

Сообщений в теме: 54
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: ПростоIra

Я то не видел! Ир, слабо в реале!?

В каком реале, если ты на сайте?
Я так поняла, что поездка тронулась к чертовой бабушке, да?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ир, да я чот щас стока не пью))) а потом… я вот вчера кружевном белье беседку красила на стремянке прыгая, чо — не реал, что ли? зрителей только не было)))
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
Ир, да я чот щас стока не пью))) а потом… я вот вчера кружевном белье беседку красила на стремянке прыгая, чо — не реал, что ли? зрителей только не было)))
Тю на тебя! Надо ж объяву в Мероприятиях вывешивать!
Народу было б — не протолкнуться. Из душа кассу сделали бы…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
кто ж знал, что дождь пойдет, купальник не высохнет, придется в белье? сосед только прокричал: Ир, ты что ль?, и я в ответ: вроде бы)))
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Аааа, ну то есть без ценителей прекрасного всё же не обошлось? wink
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
так и норовят эти ценители… на халяву!
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Он воспоёт этот момент в стихах, мож.
И ты прославишься в веках angel
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 518
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
о, а кто-нить из труппы этот стих Тинке на камеру прочтет с выражениями — гарантия славы!
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ради Иришкиной славы мы не тока стих прочтем, мы его и спляшем, ежели чо dance
Агаша, мне нра твой рейтинг! thumbsup Это приглашение? laugh drink
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
эк вас понесло с моево стриптизу))) Васюки отдыхают!
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ну так вишь, какой эмоциональный танец-то был! Несёёёёёт, даже не глядя yahoo
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 518
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Мотивчик лета
Ради Иришкиной славы мы не тока стих прочтем, мы его и спляшем, ежели чо dance
Агаша, мне нра твой рейтинг! thumbsupЭто приглашение? laughdrink

Таки да — не вижу повода не выпить drink
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Повод есть — последний день июля сего года(
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
тифу на вас… ПАНИДЕЛЬНИК жеж… до того мамента, как Дамы кушают водку еще целых пять! дней(((((
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Мы не водку. Мы сухарик. По жаре — самое оно. И эта… ежели в понедельник не того, то фся неделя насмарку.
Так что держи фужерчик, третьей бу: Ну, чтобы это был не последний наш июль drink
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 54
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.