25 июля День поиска новых вкусов и запахов

Сообщений в теме: 68
0
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Внимание-внимание! Сегодня весьма ответственный день. Возможно именно сегодня вы впервые попробуете огуречный напиток или шарлотку с апельсином. Не важно что, важно, что в первый раз.
Никогда не пробовали? У вас есть прекрасный шанс ;)
©
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Так как от Марьяны поступило предложение — жить и дальше весело и вкусно, присоединяйтесь drink
Чем баловать сегодня себя будем?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Да уж, веселуха
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А ты сильно загрустила, Рина?
И если да, то поччему
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
я иду седня в Хлеб и Вино, завтра расскажу, что нового употребила
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Давай!
Я тогда тоже. Ты меня заразила прям))
А у нас, кажется, есть Хачапури и Вино (грузинская кухня)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
чота я меню глянула… и ну и цены! хорошо, что я приглашена! я свою днюху там отмечала, не помню, чтоб в таком изумлении была! гарнир пюре- 200 р. их себестоимость, смотрю, вообще не напрягает!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
вообще, вот не ходишь по кабакам, и цен не знаешь. теперь без выпивки треху отдашь, и не поймешь, ел чонить или так… смотрел… и вино там… непременно с участием сомелье, все понты соблюдены… а еда — ну весьма без особых хлопот! брускеты-паштеты — все можно дома заделать, раз в 10 дешевле будет
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Мне так не жить)))) Я скромнее се найду. Тем более, что не приглашена ни разу, а просто, чтобы праздник спраздновать — нового вкуса
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Мотивчик лета
Мне так не жить)))) Я скромнее се найду. Тем более, что не приглашена ни разу, а просто, чтобы праздник спраздновать — нового вкуса

ой, твая хачапури в домашних условиях куда вкуснее — сама сделай)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
У меня духовка плохая. И вааще! Сама идёт в рестик, а меня не пущщщааает sorry
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
… на ярко-желтой скатеречке с еле заметными белыми полосками стояла синяя чашка…
по комнате разносился запах яблок, карамели и корицы…
все это смешивалось с запахом свежесмолотого кофе, ароматом цветущей липы из полуоткрытого окна и чуть увядающей скошенной травы…
руки ощущали шероховатость льна, гладкость фаянса, дышащее тепло пирога…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
мммммммммммммммммммммм… больше ничего произнести не смогу!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Мотивчик лета
Мне так не жить)))) Я скромнее се найду. Тем более, что не приглашена ни разу, а просто, чтобы праздник спраздновать — нового вкуса

я штоль так жить хочу? я, крайний раз на даче вечером так упахалась, что шашлык жарить не стала… но знаю, что приду домой и детеныш залезет в рюкзак с немым вопросом: Ма, а чо ты мне принесла, я встала в 7 утра, разложила костер и испекла овощи. угли остались… жалко… пошла… нарыла в холодильнике сыр, лаваш, сало, завернула, положила на решетку — и завтрак у меня был получше, чем в этом Хлебе и вине. Не знаю, почему Инна нас туда зовет, отмечать полтинник… может, потому-что в центре и всем удобно. а вообще, она просто обленилась, я думаю!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Мотивчик лета
мммммммммммммммммммммм… больше ничего произнести не смогу!
а я вот не визуалист… мне это надо слышать. я прочту… даже заставлю себе это сделать не наискосок, но не вставит!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Мотивчик лета
У меня духовка плохая. И вааще! Сама идёт в рестик, а меня не пущщщааает sorry

возьми сковородку для блинов, купи лаваш, заверни туда в конвертик несколько видов натертого сыра, разбадяженного ложкой сметаны, и подсуши на сковороде!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 68
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.