Просто, потому что.

Сообщений в теме: 2
+1
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Просто потому что.
Уж вот Королева написала. Да именно. Никого именно не выделяю. Очень просто и всё сложно в моей жизни. Кто вы для меня? Многие стали друзьями. Кто то стал близким. Кто то прошёл мимо и не оставил следа.
Кто то был открыт, кто то был лицемерен. Много душ здесь и все разные, кто то играет, а кто то живёт.
Мне было хорошо. Даже прекрасно и сейчас отлично вместе с вами. Но кто знает или хочет знать то, что мне нужно. Никто!
Боль, Наслаждение, Унижение, Страсть, Доминирование, Слабость, Зависимость, Принадлежность, Место, Удовлетворение… всё перемешалось… мне хорошо… кайф… как от наркотика… зависимость от адреналина… зависимость от оргазма… мне хорошо… когда он проводит языком по внутренней стороне бедра…
Кто я для вас? Очередная… завтра забывшаяся… для него следующая, но оставшаяся… И быть может такая единственная…
Для вас прошла и забылась, для него осталась.
Что важнее?
Я люблю людей, люблю тех, кто меня любит. Так дорого то, что очень хрупкое и на грани. Когда ответственность за твои поступки влияет на восприятие реальности.
Мои всплески, эмоции и характер, как цунами.
Есть люди, в которых разочаровываешься, а есть те, кто неожидано подставляют плечо.
Не жалуюсь. Но вот пришло понимание важности того, что происходит. Кто важен, а кто второстепенен.
Приоритеты расставлены. Просто мысли.
Просто жизнь.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ой, мне так нравиться. blush «Когда он проводит языком по внутренней стороне бедра».Ты секси. kissing wink Хоть гороскоп меня и предупредил на сегодня, аааа фиг с ним, захочешь прочти(близнец), да и посмейся. laugh
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Макс Борисыч
Ой, мне так нравиться. blush«Когда он проводит языком по внутренней стороне бедра».Ты секси. kissingwinkХоть гороскоп меня и предупредил на сегодня, аааа фиг с ним, захочешь прочти(близнец), да и посмейся. laugh

Ой чой то я гороскоп не прочитала… ай яй…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.