Путешествие в Подмосковье.

Сообщений в теме: 43
он-лайн
+4
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Кто сказал, что цель путешествия дрлжна быть где-то за долами за лесами, за высокими горами?
А если ты путешествовал на дачу в Подмосковье? Считаю, что такой кратковременный вояж тоже можно назвать путешествием.Итак.
13 смелых девчат и ребят из России, Англии и Украины поехали праздновать на дачу Ивана Купалу.Все атрибуты праздника были налицо: обереги делали, в пруду купались, костер жгли, жертву приносили- шашлык жарили, малевали-рисовали, отпечатывали.
Ступеньки чинили, на стол собирали, картины рисовали, полы мыли, пилили, шкурили, копали и выкапывали…
Ох… Результат порадовал!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199


он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Спасибо Барселоне!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а представляете, какая у меня теперь память от сайта осталась? так, что приобрела куда больше, чем, Вы. Всем спасибо! в голове полный апгрейд!))) Всех люблю! Кать, про Нижневартовск забыла)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я там по крупному, сразу страны считала, епен выходит на международный уровень…
А Нижневартовск-это ли не Россия?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
и всем спасибо)))
тем, кто приехал
тем, кто приютил-Барся, хреновуха с меня))) а то копала-копала… накопала гору, а я в пакетик да домой))) сегодня же и поставлю))
и еще раз -спасибо Кате за мастер-класс и дизайнерское чутье)))
спасибо певцам-гитаристам-заботливым мужчинам-хозяйственным женщинам
всем!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Как же классно было. Просто слов нет. Чо-то фоток мало. А еще ведь и видео были
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ну наконец-то!.. Оля, ты пришла в себя)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Куда?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А я-то думаю сижу: где это я…
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Таки да !) Вышло отменное время провождение drink Вот обещанное фото то что творили там))) yahoo
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ооооо дааааа… это было неччччто!!! yahoo
Я всегда знала, что никакие непогоды: ветра-ураганы-дожди и прочие подарки и сюрпризы природы (а также политики, границы, таможни, километры, мили и прочие разделяющие и отдаляющие) не смогут (не в силах просто!) помешать соединиться и встретиться, а также охладить пыл тёплой (в некоторых местах даже жаркой!) дружеской компании…
Убедилась в очередной раз — таки да! Таки нет! Фиг им!
Было таааааааааааааааааааааааааааааааааааак клёво и душевно, что меня пришлось чуть ли не с мясом выдирать и отправлять (согласно купленным билетам, как грицца)… в автобус заскочила в 19.59 (отправка в 20 нуль-нуль)… Спасибо Лорику! Довезла меня буквально за руку! Без нее я бы точно опоздала.
Резюме: вы хоть представляете себе, насколько вы все классные, интересные, талантливые, уникальные, непохожие, своеобразные и прекрасные в этой непохожести?!
Насколько здорово, что мы есть друг у друга?!
Вот такие как есть — со всеми своими недостатками, комплексами, проблемами, заморочками и прочими житейскими якорями… Осознавать, что тебя ждут, любят, грустят и веселятся вмете с тобой любимые тобою люди — как по мне, то ради этого и стоит еще пожить! Согласны?
И да… чтоб я еще раз взяла обратный билет на вечер воскресенья… да не дождетесь! stop Уезжать самой, когда туса продолжается, это через чур! Даже для такой мазохистски, как я
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 43
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.